В Коми утечка в теплосети оставит без отопления десять домов

В Коми утечка в теплосети оставит без отопления десять домовPG11.ru / На ремонт планируют потратить 4 часа

По словам коммунальщиков, если погода будет морозной, с ремонтом придется подождать

В четверг, 21 февраля, в Выльгорте планируют отключить отопление. Это необходимо для того, чтобы устранить утечку в теплосети. Об этом со ссылкой на администрацию Сыктывдинского района сообщает «Комиинформ».

Как сообщили в Сыктывдинской тепловой компании, сегодня, 18 февраля, в районе Лесного переулка случилась авария. В подземном участке теплосети обнаружили утечку. Теперь, чтобы оценить серьезность поломки, необходимо раскопать грунт. Этим займется спецтехника, которая уже на подходе.

Коммунальщики предполагают, что с утечкой справятся за 4 часа. Кроме того, в компании отметили, что, если погода будет слишком холодной, тепло не отключат. Так, без отопления останутся дома № 3,5,15 и 25 на Лесном переулке. Дома №25 и 38 по улице Гагарина. Дома №71,73,80 по улице Домны Каликовой и дом № 18 по улице Трудовой. Кроме того, отключат подачу тепла в Доме народных ремесел и магазине «Лесхоз».

Кстати, совсем недавно, 11 февраля, в Усинске тоже внезапно пропало отопление. Как выяснилось, всему виной был сбой в котельной. Случился скачек напряжения, после чего систему нужно было перезапустить. Вскоре тепло снова вернулось в дома горожан.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости