Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий для рабочих в Сыктывкаре

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий для рабочих в Сыктывкареpixabay.com

На всех вакансиях требуется опыт работы, но зарплата того стоит

На портале по поиску работы HeadHunter есть более 1400 свободных вакантных мест для жителей Сыктывкара. Специалисты сервиса проанализировали рынок труда и собрали подборку самых высокооплачиваемых вакансий для рабочего персонала.

Помощник автомеханика - от 20 000 до 30 000 рублей

Несмотря на не самую высокую зарплату в этой вакансии требуется опыт работы. Работодателю нужен сотрудник, который уже успел потрудиться 1-3 года. Главными обязанностями соискателя будут ремонт авто, а также техническое и сервисное обслуживание.

Среди требований есть высшее техническое или среднее специальное образование, знание устройства автомобиля, опыт работы в автосервисе и уверенное знание компьютера. Со своей стороны, работодатель предлагает оформление согласно ТК РФ, официальную зарплату, дружный коллектив и сменный график работы.

Оператор - станочник в цех раскроя ЛДСП - от 30 000 рублей

У этой вакансии требования в плане опыта работы уже серьезнее, но и зарплата здесь выше. Сотрудник должен будет заниматься задачами по производству мебели в цехе, а если есть умение и желание – обслуживанием техники. Работодатель ожидает от кандидата хороших рекомендаций, опыта работы на современном оборудовании, готовность обучаться и делиться опытом.

В свою очередь компания предлагает удобный график работы, оформление, оплачиваемый отпуск, комнату отдыха и питание, карьерный рост и адекватное руководство.

Оператор печатного оборудования - от 30 000 руб. на руки

Еще одна вакансия с такой же зарплатой, но совершенно другой направленности. Здесь от соискателя требуют уже знание не станков, а компьютерных программ, таких как «Фотошоп» и CorelDraw. Он будет обязан обрабатывать и анализировать заявки клиентов, создавать по ним полиграфическую продукцию, а также обрабатывать ее после печати. Работодатель отмечает, что со второго квартала 2019 года оплата станет сдельной и просит ленивых и грубых соискателей не беспокоить.

Автоэлектрик-диагност - от 40 000 рублей

И снова автомеханик, но на этот раз полноценный. Здесь требуют все те же 1-3 года опыта работы, высшее или среднее профессиональное образование, знание технической части авто и опыт в работе с компьютером. Среди обязанностей сотрудника:

  • Выполнение диагностики электрических и электронных систем автомобилей, поступающих на предприятие.
  • Ремонт электрических и электронных систем автомобилей.
  • Выполнение полного обслуживания электрических и электронных систем за одно обращение.
  • Ведение учет з/ч складе.

Сам же работодатель предлагает молодую команду, официальное трудоустройство и 5-дневную неделю с 9:00 до 18:00.

Заместитель начальника автоколонны - от 30 000 до 50 000 рублей

Самая высокооплачиваемая вакансия, как водится, руководящая. В Компанию требуется сотрудник, который способен заключать выгодные сделки с подрядчиками. От соискателя просят техническое образование, умение взаимодействовать с организациями и учреждениями и, если такое возможно, личное авто. Ему придется сопровождать транспорт с грузом а также выезжать на место, если где-то сломается спецтехника или авто, чтобы доставить запчасти и оказать помощь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А какую вакансию из предложенных хотели бы занять вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости