Из-за болезни Ольга Бузова решила молчать до своего вечернего выступления в Сыктывкаре

Из-за болезни Ольга Бузова решила молчать до своего вечернего выступления в СыктывкареPG11.ru / Певица будет беречь голос до вечера

Теперь звезда прогревает горло и отдыхает

Сегодня ночью Ольга Бузова и ее продюсер Арам Арчер прилетели в Сыктывкар. Несмотря на свою болезнь, уже в 19.00 певица даст концерт в одном из спортивных комплексов столицы Коми. Но до этого времени звезда пообещала своим поклонникам, что будет молчать. Она хочет поберечь голос до своего шоу, потому что из-за болезни он почти пропал.

15 февраля фанаты встретили Ольгу Бузову в аэропорту Сыктывкарка. Девушка помахала поклонникам из машины и поехала заселяться в одну из гостиниц города. Там приболевшая звезда приняла лекарства, выпила чай с медом и легла отдыхать. И совсем недавно певица записала новый сторис в Instagram, в котором рассказала, что проснулась вся мокрая. Кстати, в этом же видео Бузова пообещала сыктывкарцам, что до своего шоу будет молчать. Теперь до вечернего выступления девушка восстанавливает силы и прогревает горло, чтобы поберечь свой голос.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как к этому относитесь вы? Ответы пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости