Учись и зарабатывай с «Pro Городом»!

Газета дает молодым людям уникальный шанс получить профессию и неплохие дивиденды

Для большинства молодых сыктывкарцев, только выпустившихся их вузов, выбор работы связан с большими трудностями. Кто-то не может найти подходящее место службы, кого-то не берут без опыта, а кто-то и вовсе не знает, куда приложить свои умения и знания. Газета «Pro Город» дает выпускникам вузов уникальный шанс найти серьезную работу даже без опыта за плечами и объявляет кастинг!

Полезные связи. Многие считают, что профессия менеджера по рекламе - для новичков, которым нельзя доверить ничего более важного, чем разъезды по городу и уговоры купить рекламу. На самом деле, это не так. Это серьезная профессия, которая может стать продолжением вашего личностного развития и трамплином на пути к дальнейшим успехам в карьерном росте.
- Уникальность этой профессии в том, что, ежедневно общаясь с первыми лицами компаний Сыктывкара, менеджеры приобретают уверенность в себе, достигают высокого уровня ведения деловых переговоров и решают бизнес-задачи любой сложности, что отражается на их профессиональном росте и заработке, - рассказала Елена Мамедова, коммерческий директор газеты «Pro Город Сыктывкар». - Кстати, в числе клиентов нашего издания такие компании, как «Спутник», «Слобода», «Ассорти», «Окна VEKA», МТС, Мегафон, Сбербанк, Росгосстрах и многие другие.

«Пятерка» в купюрах. Неважно, что у вас за плечами нет опыта работы, так как только те десять счастливчиков, которые пройдут кастинг, смогут продолжить свою студенческую жизнь и поучиться еще месяц. На обучении вас ждут тренинги, отработка навыков в ролевых играх и применение полученных знаний в работе. А по окончании обучения пройдет экзамен, оценкой за который станет не привычная «пятерка», а 5 тысяч рублей! Сдали экзамен - и вы в команде! Хорошая зарплата и карьерный рост, соответствующий вашим успехам, гарантируется!

На карандаш!

Если вы коммуникабельны, активны, ответственны и имеете опрятный внешний вид, вам достаточно прислать резюме на адрес personal_rnti@mail.ru до 31 августа и попытаться проявить себя на все сто!

Условия

  • Работа на территории работодателя
  • Оформление по ТК
  • Компенсация мобильной связи  и проезда.
  • Возможность карьерного роста
  • Месячный бесплатный курс обучения технологиям продаж и ведения бизнеса.
  • Еженедельное бесплатное обучение по стандартам федерального холдинга RNTi media-group
  • Постоянный контакт с бизнес-сообществом Сыктывкара Понятная система карьерного роста (есть четкие критерии для перехода на следующую ступень). Срок становления от новичка до руководителя - 12 месяцев.
  • Работа в интересной творческой команде.

Обязанности

Менеджеры отдела продаж газеты «Pro Город» ежедневно проводят 3-4 встречи с руководителями и собственниками компаний Сыктывкара, которые работают во всех сферах бизнеса. Среди наших клиентов такие компании, как МТС, Мегафон, Билайн, Сбербанк, Окна VEKA, Росгосстрах, многие другие.
Цель встреч - получение информации о текущих задачах клиента, поиск эффективных решений рекламирования, заключение договоров.
Что будет непросто
Высокая интенсивность умственного труда - каждый день вы будете искать новые творческие решения, которые помогут клиентам каталога достичь максимального результата.
Внимательность - ежедневно вы будете заполнять большое количество отчетов, которые позволят быть вам в системе и показывать максимальную эффективность.
Ежедневно вы будете работать над собой - в газете «Pro Город» развивают людей с целью создания из менеджеров руководителей.
Ежедневно вы будете находить общий язык с большим количеством успешных людей, которые не всегда обладают покладистым характером.

Тип занятости

Полная занятость, полный день

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости