Жительница Коми поссорилась с подругой и десять раз ударила ее сковородкой

Жительница Коми поссорилась с подругой и десять раз ударила ее сковородкойМихаил Воловецкий / PG11 / на сковороде дебоширка не остановилась

Как это часто бывает, все произошло во время застолья

В Усинске рассмотрели дело 30-летней женщины. Ее обвиняли в жестоком избиении подруги. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как установил суд, 28 августа прошлого года жительница Усинска сидела в комнате общежития  со своей подругой. Они выпивали и разговаривали, но в какой-то момент сильно поссорились. Одними оскорблениями дело не ограничилось: хозяйка схватила сковородку и десять раз ударила соперницу по голове.

Но и этого ей было мало. Дальше она схватила нож и изрезала подруге голову, руки и ноги. Шум драки привлек внимание другой женщины, которая заглянула в комнату и увидела там страшную картину. Она тут же вызвала полицию. Свою вину дебоширка признала в полном объеме. Суд назначил ей наказание в виде 10 месяцев исправительной колонии.

Отметим, что кухонные ссоры с подобным исходом совсем не редкость. Так, в прошлом году в Воркуте парень поругался с другом на кухне и избил его хлебницей. Последствия были довольно серьезными  - бедолага отправился в больницу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как по-вашему, из-за чего так подруги так сильно поссорились? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости