Гороскоп на 8 февраля: Рыб ждут рутинные дела, а Весов – отказ от вредных привычек

Гороскоп на 8 февраля: Рыб ждут рутинные дела, а Весов – отказ от вредных привычекpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Расчистите свою жизнь от всего лишнего и отжившего - начиная с вещей, заканчивая отношениями, которые не приносят радость. Получив какое-то предложение, не спешите с ответом.

Телец

Снизьте эмоциональную и физическую нагрузку. Возможно получение одолженных средств. Поход по магазинам окажется удачным, но электронную технику лучше не приобретать.

Близнецы

Не допускайте мыслей о неудачах прошлого. Получайте новые знания, завязывайте знакомства, ставьте перед собой смелые цели - все без оглядки назад и права допустить ошибку.

Рак

День сострадания и милости. Не стесняйтесь проявлять эмоции, признаваться в чувствах, выражать свою любовь. Не вступайте в конфликты и не жалуйтесь на жизнь и судьбу.

Лев

На утро не планируйте активных действий. Удачно анализировать полученные результаты и ставить долгосрочные цели. Вечером посетите театр, ресторан или просто сходите в гости.

Дева

Действуйте спонтанно - так вы добьетесь лучших результатов, нежели придерживаясь планов. Поход по магазинам вряд ли доставит удовольствие, а покупка прослужит недолго.

Весы

Хорошее время для отказа от вредных привычек и начала мероприятий по снижению веса. Ставьте сегодня во главу угла свои собственные интересы, делайте то, что приносит радость.

Скорпион

Не зацикливайтесь на порядке и правилах, избегайте занудства. Это день активности, привнесения в свою жизнь чего-то нового. Будьте открыты любому опыту и не бойтесь рискнуть.

Стрелец

Непростой период. Не расходуйте силы на выяснение отношений и эмоциональные дискуссии. По возможности не занимайтесь сегодня решением важных задач.

Козерог

Есть шанс расширить область деятельности, найти новые источники дохода и обрести хобби. Будьте верны своим принципам, храните доверенные секреты, не сплетничайте и не осуждайте.

Водолей

Откажитесь от решения важных вопросов, «залягте на дно». Сведите общение к минимуму, не расходуйте энергию на пустые разговоры и споры. Учеба будет даваться непросто.

Рыбы

Посвятите день рутинным делам, которые давно ждут своего часа: проведите ревизию шкафов и документов, уберитесь на рабочем столе. После обеда вероятно получение важной новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости