У «антитеррористической» калитки в Коми появился Instagram

У «антитеррористической» калитки в Коми появился Instagram@terrorismdoor2019 / Instagram / У калитки, которую высмеивают в соцсетях, появился свой аккаунт в Instagram

Создатели планируют собрать максимум «лайков» и «репостов», чтобы побить рекорд

У «антитеррористической» калитки, которую установили около одной из школ Коми, появился аккаунт в Instagram. Создатели хотят собрать максимальное количество отметок «Нравится» и репостов. 

Первая фотография в профиле калитки из Сосногорска в Instagram появилась два дня назад. У поста пока всего восемь «лайков» и столько же подписчиков. Аккаунту дали название @terrorismdoor2019.

Под первым и единственным постом красуется подпись:

- Давайте получим максимум «лайков» и репостов. А также огласим на всю страну И мир, как защищают наших детей в школах от терроризма! - гласит надпись под фото с калиткой.

Напомним, 31 января в вечернем шоу Ивана Урганта высмеяли установку антитеррористических ворот около школы №3 в Сосногорске.

- Это защита от очень воспитанных преступников. Приходит вор, натыкается на эту калитку и говорит: «Господи, все закрыто! Планы насмарку, не войти. А, ладно, пойду в «Третьяковку» - там проходной двор», - сыронизировал Иван Ургант.

Фотография ворот появилась в Сети 28 января. Тогда пользователи соцсетей высмеяли ворота и калитка, которые должны защищать от террористов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости