Как определить женский темперамент по цвету глаз?

Заглянув в глаза женщине, можно узнать много интересного не только о ее характере, но и темпераменте

Японские физиогномисты утверждают, что по глазам человека можно прочесть не только его характер, но и судьбу. Так что если вы вознамерились выбрать себе подругу жизни, прежде чем сделать свой окончательный выбор - внимательно всмотритесь в ее глаза.

Удлиненные глаза с широким веком присущи женщинам, у которых в перспективе хорошее материальное положение. Такая форма глаз гарантирует здоровую и счастливую старость.

Маленькие глазки с редкими белыми ресничками свидетельствуют о скупости и бережливости своей обладательницы. Такие женщины неглупы, но живут они себе на уме. И японцы считают, что при встрече с подобными барышнями нужно проявлять особую осторожность.

Девушки с большими ясными и горящими глазами - это счастливицы, которых ожидает удивительная жизнь, полная событий. Перед ними откроются самые прекрасные и многообещающие перспективы.

Голубые глаза.

Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь. Она четко придерживается принципа: «Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа». Поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь: ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен, зависит от ее настроения.

Серые.

Она на редкость работоспособна. Но подвигов в постели от нее не ждите, потому что это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас может вполне  устроить.

Карие.

Зажечь в ней огонь желания - дело нехитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться страсти.

Зеленые.

Если вы остались вдвоем, она поможет воплотить в жизнь любую эротическую фантазию. Своими ласками она способна довести вас до безумия. Но когда придет время заняться делом, вы будете несколько разочарованы ее индифферентностью. Дело в том, что зеленоглазую партнершу больше интересует любовная прелюдия, нежели секс.

Серо-голубые.

Чтобы растопить эту ледышку, придется сильно постараться. Душевная теплота в этом случае стоит не на последнем месте. Зато если уж получится, вам можно будет только позавидовать: у нее нет комплексов. К тому же она чрезвычайно романтична, нежна и темпераментна.

Темно-карие.

Ее импульсивность и раздражительность - ничто по сравнению с темпераментом. Даже если вы немного не в форме, откладывать свидание не стоит. Во-первых, сама она заводится с пол-оборота. Во-вторых, готова экспериментировать до утра, используя все свое богатое воображение и всю нежность, дабы вы смогли почувствовать себя настоящим мужчиной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости