В Сыктывкаре оцепили еще один торговый центр: очевидцы говорят о «бомбе»

В Сыктывкаре оцепили еще один торговый центр: очевидцы говорят о «бомбе»Семен Попов / PG11.ru / Сотрудники спецслужб и «скорая» приехали к торговому центру

«Силовики» никого не пускают в здание

В Сыктывкаре продолжаются эвакуации людей из торговых центров. Так, после ТЦ «Парма» оцепили развлекательный центр «Рублик». Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

В Сыктывкаре около 13:00 произошла очередная эвакуация людей. На этот раз на улицу вывели посетителей торгового центра «РубликЪ». Сотрудники Росгвардии оцепили территорию вокруг и никого не пускают внутрь здания. Как сообщил сотрудник ТРЦ, «силовики» проводят антитеррористические учения на территории торгового центра.

Очевидец, который проходил мимо, сообщил, что на месте работ сотрудники Росгвардии ищут «бомбу». При этом, к торговому центру приехала машина «скорой», наряд ППС, и машина МЧС.

Напомним, сегодня, 30 января в Сыктывкаре эвакуировали 8 школ, а также оцепили ТЦ «Парма». Как сообщил источник портала PG11.ru в учебные заведения пришли электронные письма, в которых неизвестный сообщал о бомбах.  А в администрации торгового центра сообщили, что Росгвардия проводит антитеррористические учения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему в Сыктывкаре начали эвакуировать людей из школ и ТЦ? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости