В одной из рек Коми обнаружили тело мужчины

В одной из рек Коми обнаружили тело мужчины«Комиинформ» / предварительно человек просто захлебнулся

Родственники считали, что человек уехал, а не пропал

В Удорском районе провели проверку после обнаружения в полынье тела человека. Оказалось, что мужчина должен был уехать, поэтому никто не заметил пропажи. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

В январе этого года в Удороском районе Коми жители деревни Латьюга наткнулись на тело человека. Известно, что за неделю до этого 49-летний мужчина, кому оно принадлежало, был в этих местах у брата, он приезжал на Новый год. В нетрезвом состоянии он ушел из дома, а затем угодил в полынью на реке в 30 метрах от дома.

Родственники мужчины думали, что он уехал в Архангельскую область, поэтому не спохватились, когда он исчез. Только к середине января его начали искать. Как сообщили в районном отделении СУ СКР по Коми, проверка исключила криминал. Предварительно человек просто упал в воду и захлебнулся, поэтому уголовного дела не будет.

Напомним, совсем недавно стало известно о том, кому принадлежало тело мужчины, которое нашли в прошлом году в Сыктывкаре. Как рассказали в МВД, в ведомстве склоняются к тому, что это был суицид. Для этого имеются весомые доказательства, в том числе и то, что он оставил дома записку. Как только будут получены более точные данные, эта версия подтвердится или опровергнется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости