Новым ведущим «Орла и решки» может стать 16-летний сыктывкарец (видео)

Новым ведущим «Орла и решки» может стать 16-летний сыктывкарец (видео)Скриншот видео @smetanin.2017 / instagram.com / Илья Сметанин рассказывает о Стефановской площади

Подросток участвует в кастинге популярного телешоу

Сыктывкарец Илья Сметанин принял участие в кастинге на роль ведущего популярного телешоу «Орел и решка». 16-летний подросток снял видео о любимых местах своего города. Ролик Илья опубликовал в своем аккаунте Instagram.

Телеканал «Пятница» объявил кастинг на роль ведущего популярного телешоу «Орел и решка». Недавно в нем приняла участие 15-летняя жительница Сыктывкара Екатерина Артемьева, а сейчас попробовать свои силы решил 16-летний Илья Сметанин. 

- Мне всегда очень нравилась задумка и главная идея передачи «Орел и решка». А стать частью замечательной команды телепутешественников - моя мечта! Когда я увидел объявление, то сразу решил для себя, что буду пробовать, - поделился Илья.

В своем ролике для кастинга сыктывкарец прошелся по любимым местам родного города: Кировскому парку и Стефановской площади. Илья сообщил, что видео понравилось его друзьям, но о том, как выпуск оценит жюри, он не знает:

- Я стараюсь не загадывать и не предугадывать, ведь участников второго этапа отберут профессионалы своего дела. Для меня самое важное, что видео получилось и понравилось моим друзьям и родным! Хочу ещё раз поблагодарить их за поддержку.

Также Илья объяснил, почему прошел всего по двум локациям Сыктывкара. По словам подростка, ему просто не хватило времени:

- Хронометраж был очень ограничен, и я не хотел быстро «пробежаться» по всем достопримечательностям нашего города. Основная идея - показать «мой» Сыктывкар, город моего детства! Дух и атмосферу любимой столицы, и заставить каждого зрителя захотеть прогуляться по улицам северного Сыктывкара, которые в эти зимние дни особо красивы и сказочны!

Кастинг проходит до 1 февраля. Затем жюри будет просматривать лучшие ролики, которые опубликовали кандидаты в Сети, и выберут нового ведущего «Орла и решки». Кстати, принять участие в кастинге может любой желающий в возрасте от 15 до 20 лет.

Как вы думаете, хороший ли ведущий получится из Ильи? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости