В Коми пройдет трансляция собрания, где родителям расскажут о новшествах в ЕГЭ

В Коми пройдет трансляция собрания, где родителям расскажут о новшествах в ЕГЭПаскар Дмитрий / PG11.ru /Родители школьников предварительно задали министерству образования уже около 50 вопросов

С жителями республики обсудят все важные вопросы, которые касаются грядущих экзаменов

Сегодня, 24 января, пройдет республиканское собрание для родителей 11-классников. На нем обсудят нововведения в ЕГЭ и другие вопросы, касающиеся экзаменов 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Коми.

24 января представители Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Управления по надзору и контролю в сфере образования, Республиканского информационного центра оценки качества образования, а также представители вузов проведут родительское собрание.

На нем расскажут о порядке проведения КГЖ в 11 классах, нововведениях в экзамене, и его особенностях в 2019 году. По словам и.о. министра образования Наталья Якимовой, в адрес министерства поступило уже 50 вопросов от родителей, на которые также ответят в ходе встречи.

Собрание будут транслировать на официальном сайте Минобраза Коми сегодня. Начало в 18:30 по местному времени.

Напомним также, что совсем недавно Наталья Якимова официально заняла должность и.о. министра образования. Это произошло после того, как Наталья Михальченкова освободилась от своего поста.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что бы вы спросили у министра образования Коми? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости