Какие джинсы всегда должны быть в вашем гардеробе

Какие джинсы всегда должны быть в вашем гардеробеФото предоставлено рекламодателем

Создаем стиль, который никогда не выйдет из моды

Главным хитом нового сезона 2019 по всем прогнозам станут джинсы свободного силуэта и ни в коем случае не с заниженной талией. Узкие джинсы никуда не уйдут, они доказали свое удобство и практичность и остануться как повседневный вариант.

Именно потому, что джинсы сегодня  - один из самых востребованных и привычных элементов нашего гардероба - нужно следить за веяниям моды и стараться, чтобы в вашем гардеробе всегда была  классика и обязательно одна-две свежих и модных моделей.

Какие джинсы в тренде?

В наступившем году востребованными будут джинсы-бойфренды. Длина может варьироваться от ¾ до  ⅞ с подворотом. Открытая лодыжка подчеркнет красоту женской ножки в красивой обуви. Модными остануться  модели с завышенной талией, прямого и узкого кроя — по щиколотку и ниже. А еще вернется клеш.

Начать поиск своего стиля можно в сыктывкарском магазине «Конс». Здесь вы найдете модные, а главное качественные  джинсы. Дамы могут подобрать к ним подходящий джемпер, платок или палантин, а мужчины - сорочку, рубашку и ремень.  

«Батальные» размеры

Джинсы идут всем, даже если вы не хотите этого признавать или попросту не любите брюки. А может, вы  просто стесняетесь своих форм и считаете, что джинсы - не для вас? Напрасно. В разнообразных моделях от «Конс» даже пышечки смогут почувствовать себя модными и стильными. Размеры - до 62-го. Главное, правильно подобрать модель и не ошибиться с цветом… Ну вы помните про белый.

Акция «Джинсовые будни»

С 28 января и весь февраль*, с понедельника по четверг, при покупке джинсов в магазине «Конс», вы получаете скидку 30 % на следующую покупку.

Можно ли дарить джинсы?

Можно и нужно. Джинсы - очень хороший подарок. Вы не ошибетесь в выборе -  джинсы нужны практически всем, тем более комфортность в одежде никто не отменял. А поскольку они требуют тщательной примерки, то лучшим решением будет сертификат. В магазине «Конс» можно оформить подарочный купон на любую сумму. Не за горами День влюбленных и День защитников Отечества. Ваша «половинка» оценит не только ваш подарок, но и вкус.

Разумеется, на торжественное мероприятие в джинсах не пойдешь. А вот на работу или на свидание их запросто наденет любая современная модница. Стилисты рекомендуют запастись в гардеробе разными джинсами, именно так вы сможете создать много образов.

Если вам идет, скажем, классика, то лучше, если таких джинсов у вас будет не меньше трех пар. Причем разных цветов. Модными оттенками в этом году станут голубой, синий, карамельный, белый и черный.  И не бойтесь необычных фасонов. Позвольте себе рваные джинсы, свободный крой, полукомбинезон - хотя бы по одному варианту. И подберите к каждому из них 2-3 топа: футболки, блузы, джемпера.

Знаете ли вы, что в Советский Союз джинсы впервые попали  в 1958 году. Они были представлены на Международном конгрессе студентов и сразу покорили сердца молодых людей. А уже в августе 1960 года спекулянты Файнберг и Рокотов получили наивысшую меру наказания за контрабанду джинсов.

А чтобы ваш джинсовый стиль не стал скучным, унылым и повседневным, не забудьте про аксессуары. Это — половина вашего образа. Платки, шарфы, бижутерия, часы, ремни, сумочки. При правильном подборе любая деталь способна выделить вас из толпы, подчеркнуть индивидуальность.

Качественные джинсы современных и классических моделей, куртки, топы, стильные платья, туники, аксессуары — все это вы можете найти и примерить в магазине «Конс». Здесь подобраны товары лучших турецких фабрик, которые славятся своим качеством и доступны по цене. Зайдите и примерьте несколько моделей. Консультанты магазина помогут вам с выбором и предложат выпить чашечку ароматного какао.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости