Фото дня от сыктывкарца: прогулка по полю с фонарем в руке

Фото дня от сыктывкарца: прогулка по полю с фонарем в руке@vladmakeenkov / instagram.com / Молодой человек долго пытался сделать этот снимок

Горожане делятся чудесными снимками в соцсетях

Иногда в голове «заседает» идея сделать что-то. И ты долго не можешь ее осуществить. Однако, когда руки все-таки доходят до давних планов, результат, обычно, выходит впечатляющим.

Именно это и продемонстрировал @vladmakeenkov с помощью своего снимка. Он вышел действительно очень красивым, поэтому и попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

vladmakeenkov
- Я очень долго пытался сделать этот снимок, но у меня всё никак не получалось. Поэтому один раз я конкретно решил подготовиться и продумал все варианты того, что может случиться. Очень тепло оделся, выбрал нужную погоду, время, взял несколько зажигалок, свечей и спички и спустя час мне всё же удалось сделать два замечательных и интересных снимка!
#Россия #Сыктывкар #лес #природа #небо #путешествие #фото #фонарь #зима #снег #фотография 
#Russia #Syktyvkar #forest #snow #nature #sky #travel #traveling #trip #canon #lights #landscape #travelphotography #beautiful #photooftheday #winter #night #black #evening

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости