Сыктывкарских женщин возбуждают военные, а мужчин сводят с ума медсестры

Сыктывкарских женщин возбуждают военные, а мужчин сводят с ума медсестрыВладислав Гусельников / PG11 / горожане рассказали, кем нужно работать, чтобы привлекать противоположный пол

Горожане рассказали, кого видят в своих фантазиях

В Минтруда России назвали самые востребованные профессии на сегодняшний день. Как оказалось, чаще всего в 2018 году люди искали вакансии на должность бухгалтера. Еще одной актуальной профессией стал педагог. Об этом сообщает издание «LIFE». Портал PG11.ru провел свое исследование и узнал, какие мужские и женские профессии сыктывкарцы считают привлекательными.

Зачастую эротические фантазии людей связаны с принадлежностью к профессии. Из-за этого ведутся постоянные споры о том, какая должность вызывает больший интерес и с чем это связано. Чтобы узнать, что на этот счет думают горожане, портал PG11.ru провел опрос в своей группе «ВКонтакте». Это помогло выяснить какие мужские профессии пробуждают интерес у девушек и наоборот, какая женская должность вызывает мысли о сексе у противоположного пола.

Опрос показал, что для женщин самая сексуальная профессия - военные. За мужчин с солдатской выправкой проголосовали 18,57 процентов сыктывкарок. Второе место заняли полицейские, а на третье место девушки поставили спасателей. Антисексуальной горожанки посчитали работу сантехника - о них думает только 3,46 процентов представительниц прекрасного пола.

 

 

Сыктывкарки рассказали, за какую профессию отдали голос и почему:

- Я проголосовала за работу военного. Мне кажется, что их форма, походка, погоны и даже осанка - это очень сексуально. Всегда хотела, чтобы муж у меня был капитаном. Но сейчас это осталось только фантазиями, которые как-нибудь хочу реализовать, - рассказывает 29-летняя Алина П.

- Я выбрала профессию преподавателя. Представляю обычно таких мужчин в очках, белой, небрежно застегнутой рубашке и с указкой в руке. Когда училась в университете, к нам пришел молодой специалист. Так я думаю, каждая девушка хотела, чтобы он обратил на нее свое внимание, - откровенничает 26-летняя Вера Л.

- На мой взгляд, одна из самых сексуальных должностей - сантехник. Но не те, которые у нас в городе приходят на вызов. Я имею в виду тех, которые в фильмах снимаются. Униформа, голый торс и инструменты - моя фантазия, - сообщает 33-летняя Арина Д.

В опросе также приняли участие и мужчины. Первое место они отдали должности медсестры - 22,31 процента сыктывкарцев. Второе место разделили фитнес-тренер и стюардесса, а третье место заняли сотрудницы силовых структур. Официантка и секретарь оказались аутсайдерами - они появляются в фантазиях только у 2,39 процентов сыктывкарцев.

 

 
- Моя девушка для меня переодевается в костюм медсестры. И в фантазиях у меня всегда была эта профессия. Нет, еще меня возбуждают униформы полицейских или стюардес, - говорит 29-летний Кирилл Д.
- Стюардесса - моя эротическая мечта. Для меня летать в самолете - удовольствие, никаких денег не хочется жалеть, - откровенничает 32-летний Артем Л.
- Девушки в униформе горничных мне очень нравятся, а также фантазии с ними, поэтому мой голос за эту профессию, - говорит 25-летний Влад К.
Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какая профессия возбуждает вас? Ответами делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости