В Коми живодерка избивала собаку металлическим ошейником и стала «звездой» Интернета (видео)

В Коми живодерка избивала собаку металлическим ошейником и стала «звездой» Интернета (видео)Скриншот видео / КОРТКЕРОС | КОМИ / Собака пытается спрятаться от очередного удара ошейником, и все это засняли на камеру телефона

13-летняя девочка несколько раз ударила пса по морде

Сыктывкарцев шокировало видео, которое появилось в Интернете вчера, 22 января. На кадрах 13-летняя девочка избивает металлическим ошейником собаку, которая привязана к батарее. Подробности истории порталу PG11.ru сообщили знакомые подростка.

Сыктывкарцы стали активно обсуждать видео, которое разлетелось по Интернету. На его кадрах 13-летняя школьница избивает металлическим ошейником собаку по морде. Животное закрывает глаза и пытается спрятаться, но не может, потому что его привязали к батарее.Однако девочку это не смущает, и она несколько раз ударяет собаку по голове.Как сообщили порталу PG11.ru, причиной такой жестокости стало то, что питомец не сдержался, и «сделал лужу» на полу. Девочка решила наказать собаку таким способом. Также знакомые девушки рассказали, что все происходящее в квартире снимал на камеру брат школьницы.

По словам соседей, девочка не является хозяйкой собаки. Питомец принадлежит Татьяне С., которая попросила подростка присмотреть за животным некоторое время. Жители Корткероса считают, что хозяйка собаки уехала в Сыктывкар «повеселиться». 

Также соседи Татьяны заявили, что животное выгуливают редко, и почти все время пес сидит в квартире. Люди считают, что это и стало причиной того, что собака не дотерпела и «сходила» на пол. Сама живодерка от комментариев воздержалась и не захотела общаться с журналистами. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем девочка избивает собаку? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости