В Сыктывкаре такси влетело под «КамАЗ»: перед машины превратился в металлолом (фото)

В Сыктывкаре такси влетело под «КамАЗ»: перед машины превратился в металлолом (фото)Yury Startsev / фото очевидца / От удара у «Рено» сработала подушка безопасности

По словам очевидца, легковушка столкнулась с грузовиком, когда тот выезжал на дорогу

В Сыктывкаре произошла авария. Около авторынка в районе Дырнос «Рено» с наклейками службы такси попало под колеса «КамАЗа». Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Yury Startsev.

Авария произошла сегодня, 22 января, около 11:50 рядом с авторынком в местечке Дырнос Со слов очевидца, «КамАЗ», который был загружен снегом, поворачивал в сторону свалки. В этот момент перед ним появился «Рено Логан» с наклейками известной фирмы такси.Как сообщил очевидец, «Рено» выехал на встречную полосу и буквально влетел под грузовик. От удара у машины разнесло вдребезги всю переднюю часть. Водитель такси получил небольшие травмы, но его жизни ничего не угрожает. Остальные подробности аварии пока неизвестны.Напомним, 13 января на подъезде к поселку Ярега случилось страшное ДТП. Известный ухтинский певец Григорий Амосов выехал на встречную полосу на машине и попал под «КамАЗ». Из-за удара его Chevrolet Cruze стал похож на груду металла. Молодой человек несколько дней пролежал в коме, но после этого скончался, не приходя в сознание. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Зачем водитель такси выехал на встречную полосу? Пишите в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости