Жителя Коми подозревают в том, что он застрелил человека из обреза

Жителя Коми подозревают в том, что он застрелил человека из обрезаФото из открытых источников / Мужчина скончался по пути больницу

Все произошло из-за ссоры на остановке

Совсем недавно, 19 января, в поселке Водный в Ухте произошло убийство. В нем подозревают 30-летнего мужчину. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Все случилось на автобусной остановке. Известно, что между подозреваемым и другим 32-летним жителем поселка произошла ссора. Внезапно фигурант вытащил обрез ружья и выстрелил в оппонента. Огнестрельное ранение в шею оказалось смертельным. Потерпевший умер по пути в больницу.

Стрелка задержали и допросили как подозреваемого. По данным правоохранителей, он уже неоднократно был судим. В отношении мужчины следователь направил в суд ходатайство о заключении под стражу. По делу назначены судебные экспертизы.

Напомним, что несколькими днями ранее в другом районе республики произошло еще одно убийство. В Усинске 28-летнего мужчину убил сосед, которому не нравилась громкая музыка из квартиры погибшего. Он ударил его ножом, от чего человек скончался на месте.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости