Топ популярных сайтов для изучения английского

Топ популярных сайтов для изучения английскогоФото предоставлено рекламодателем

Обзор трёх площадок, которые помогут вам стать образованнее

Давно мечтаете чувствовать себя уверенней в поездках за границу?
Хотите без проблем общаться с зарубежными друзьями или смотреть шедевры западной киноиндустрии в оригинале?
А может вам необходимо знание английского для построения успешной карьеры, но всё никак не получается выделить время и деньги на репетитора?

Не печальтесь!

Сегодня можно подтянуть свой уровень или научиться иностранному «с нуля» в любое удобное для вас время – просто посетив специальные языковые курсы для начинающих в интернете.

Лёгкие тексты и аудиосопровождение от носителей языка – вот главные достоинства этого ресурса. Здесь можно изучить основы грамматики, научиться правильно строить предложения и значительно расширить запас английских слов, необходимых для повседневного общения. Отлично подходит для взрослых и детей подросткового возраста. Материал на сайте подаётся по принципу усложнения – чем больше текстов вы прошли, тем труднее становятся задания, выполняя которые вы неуклонно повышаете свой уровень знаний.

Пожалуй, лучшая площадка, которая использует для обучения все аспекты восприятия, удачно соединив звуковые и визуальные технологии. Несомненным плюсом этого русскоязычного ресурса является использование авторских методик, помогающих за короткое время начать свободно общаться на английском.  Имя преподавателя Оксаны Долинка, хорошо известно пользователям YouTube. Её подписчиками являются более 500 000 человек, стремящихся в простой и лёгкой форме освоить разговорный английский.

На этом ресурсе вы также найдете богатую коллекцию бесплатных аудио- и видео-уроков для любого уровня.

Для тех же, кто нуждается в углублённых знаниях, есть возможность приобрести дополнительные курсы от BistroEnglish.

Этот ресурс для «практиков». На нём вы найдёте множество ссылок на простые тесты и задания для новичков, учебные видеоролики с доходчивым объяснением нюансов грамматики и лексики. В качестве бонуса – яркие обучающие мультфильмы, при просмотре которых любой пользователь, независимо от возраста, поневоле будет погружаться в англоговорящую среду.

Обучение на этих трех сайтах организовано так, чтобы каждый посетитель смог выбрать индивидуальную программу, и получить максимум пользы от занятий. Остаётся только одно – выбрать подходящий и перейти по ссылке!

...

  • 0

Популярное

Последние новости