В Сыктывкаре завершились поиски мужчины, который не выходил на связь с родственниками

В Сыктывкаре завершились поиски мужчины, который не выходил на связь с родственникамиПредоставлено Юлией / Александр Сурядов вышел на связь с родными

Горожанина нашли после публикации на портале PG11.ru

В Сыктывкаре завершились поиски 62-летнего Александра Сурядова. Родные сумели связаться с мужчиной, с ним оказалось все в порядке. Об этом сообщает племянница сыктывкарца Юлия Трофимова. 

Спустя примерно год после того, как Александр Владимирович Сурядов звонил своей племяннице, его удалось найти. Как отметила Юлия Трофимова, это удалось сделать после публикации на портале PG11.ru. С мужчиной все оказалось в порядке. Родственники рассказали, почему он не выходил на связь:

- Он потерял телефон с контактами. И со здоровьем у него плоховато, видимо, не до нас было, - заключила Юлия Трофимова.

Напомним, девушка обратилась в редакцию «Pro Города» вчера, 19 января. Она сообщила, что сама живет в Санкт-Петербурге, но очень хочет найти своего дядю, который исчез от всех и перестал звонить. 

Тем временем в Сыктывкаре продолжаются поиски 43-летней Эльвиры Эберт. В последний раз ее видели 25 октября, когда женщина пыталась посетить свою мать, которая лежала в больнице. Подробную ориентировку смотрите здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости