Ребенка увезли на «скорой» из ледового городка в Сыктывкаре

Ребенка увезли на «скорой» из ледового городка в СыктывкареАнтон Антушев / PG11.ru / Ледовый городок открыли 25 декабря 2018 года

12-летний мальчик получил травму головы

В ледовом городе на Стефановской площади в Сыктывкаре пострадал ребенок. Мальчик скатывался с горки и ударился головой. Подробности происшествия «Комиинформу» рассказали на станции скорой помощи Сыктывкара.

На главной площади Сыктывкара 12-летний мальчик получил травму. Он катался с горок в ледовом городке. В какой-то момент ребенок неудачно съехал с горки и ударился головой. Скорую помощь ребенку вызвали очевидцы, которые в тот момент стояли неподалеку от него. Бригада докторов отвезла мальчика в Детскую республиканскую больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Также врачи отметили, что в этом году ледовый городок стал более травмоопасным. В прошлом году на новогодней площадке дети получили меньше увечий, чем в этом.

Напомним, На Стефановской площади в Сыктывкаре 25 декабря прошло торжественное открытие ледового городка и главной елки столицы. На мероприятии были ребята из детских садов, спортивных и общеобразовательных школ, и их родители.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости