Неизвестная сыктывкарка жестоко избила девочку, чтобы наказать за разбитое окно

Неизвестная сыктывкарка жестоко избила девочку, чтобы наказать за разбитое окноРоман Зарецкий / PG11.ru / Сыктывкарка жестоко избила девочку

Ребенок попался под горячую руку женщины, потому что не успел убежать

В мае 2017 года в одном из эжвинских дворов женщина избила и унизила маленького ребенка. Мама пострадавшей девочки сообщает, что прежде не видела агрессивную незнакомку, однако позже выяснилось, что та пришла в гости к своей подруге. Сыктывкарка считает, что садистка легко отделалась и не понесла заслуженного наказания. Подробностями с корреспондентом портала PG11.ru поделилась мама ребенка Зульфия Кортикова.

Как сообщает Зульфия Кортикова, 23 мая 2017 года в Эжве на улице Дружбы к одной из жительниц дома в гости пришла женщина. В это время во дворе играли дети, которые кинули камень в окно, из-за чего незнакомка выбежала на улицу и схватила 8-летнюю Снежану за волосы:

- Моя дочь гуляла с другими детьми у себя во дворе и внезапно пропала. Вместе с соседями я отправилась на ее поиски. Ребенка удалось найти спустя три часа. Дочка находилась в шоке и с трудом смогла объяснить, что произошло. По словам Снежаны, из дома напротив выбежала разъяренная пьяная женщина и потащила ее в свою квартиру, - вспоминает Зульфия.

Снежана сообщила, что женщина волокла ее по дороге, насильно завела в квартиру и принялась избивать. По словам пострадавшей девочки, вспышка агрессии женщины была связана с тем, что одно из окон разбили дети, которые играли во дворе:

- Дочь рассказала, что женщина разозлилась на мальчиков, которые якобы кидали камни в окна  квартиры, в которой она находилась. Однако Снежана спокойно играла в песочнице, а попалась под горячую руку из-за того, что не успела убежать, - сообщает мама девочки.

Оправившись от шока, девочка рассказала все подробности. Выяснилось, что озлобленная женщина швырнула ребенка на пол и принялась наносить удары ногами:

- Незнакомка встала на мою дочь ногами в обуви и прижала ее к полу, чтобы та не убежала. Также, чтобы ребенок не смог позвать на помощь, садистка затолкала в рот девочки полотенце. Вследствие этого, у Снежаны были ссадины, отеки и покраснения на затылке, а на пояснице остался отпечаток сапога, - содрогается Зульфия.

Как сообщает Зульфия, женщину признали виновной и назначили административный штраф 7 тысяч рублей. Мама девочки считает такой вердикт слишком мягким:

- Мы всей семьей целый месяц не могли успокоить Снежану. Моя дочь астматик, поэтому ей вдвойне тяжело справиться с пережитым шоком. А сейчас ребенок вообще боится выходить на улицу. Считаю, что та женщина легко отделалась и не понесла заслуженного наказания. Хочу придать огласке эту историю, чтобы добиться справедливости, - резюмирует Зульфия.

Как вы считаете, какое наказание должна понести женщина? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости