Сыктывкарцы о дворах, которые утопают в снегу: «Раньше такого беспредела не было»

Сыктывкарцы о дворах, которые утопают в снегу: «Раньше такого беспредела не было»Евгений Шарапов/ фото Евгения Шарапова/ Проезжая часть засыпана рыхлым снегом

«Дорожники» продолжают работать в усиленном режиме

17 января в Сыктывкаре за день выпало 15% месячной нормы осадков. Из-за этого улицы города утопали в снегу. «Дорожники» начали работать в усиленном режиме. Но некоторые жители столицы Коми жалуются, что их дворы чистят «для галочки».

В редакцию портала PG11.ru обратилась женщина, которая живет в доме №40 по улице Петрозаводской. По её словам, коммунальные службы почистили двор только на бумаге. Женщина утверждает, что такая ситуация с уборкой снега возникла впервые:

-17 января во дворе нашего дома начали чистить снег. Несколько раз приехала машина, которая его увозила. Но после этого грейдер стал скидывать весь снег на детскую площадку, оставив там грязные горы. Я не знаю, с чем связана такая халатность, ведь раньше такого беспредела не было, и двор чистили хорошо.

Также житель Сыктывкара Евгений Шарапов посмеялся над тем, как почистили снег по улице Пермской.Ольга Карышкова сообщила редакции портала PG11.ru о том, что её дети не могут дойти до автобусной остановки на 11 километре Максаковских дач. По её словам, вчера из-за того, что дорогу засыпало снегом, её дети не смогли вовремя прийти к остановке и опоздали на автобус. Женщина считает, что дорожное хозяйство работает не так, как должно.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как должны работать компании ЖКХ? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости