Сыктывкарцы: «Дети как угорелые носятся по городу на квадроциклах» (фото)

Сыктывкарцы: «Дети как угорелые носятся по городу на квадроциклах» (фото)фото очевидца Сергея/У «лихачей» отвалилось колесо

Горожане утверждают, что ребята мешают мамам с колясками

Жителей Сыктывкара напугала пара детей, которые катаются на квадроциклах в центре города. По словам горожан, ребята чуть не сбили женщину с коляской. Очевидцы успели сфотографировать «лихачей» и отправить снимки в редакцию портала PG11.ru.

Как рассказывает житель Сыктывкара Сергей, в минувшие выходные его жена гуляла с коляской по центру города, возле мэрии. Именно там она и наткнулась на детей, которые «рассекали» по улицам на маленьком квадроцикле:

- Дети на квадроцикле как угорелые на огромной скорости пронеслись мимо. Чудом не задели коляску. Затем, не слезая с техники, они лихо переехали перекрёсток. И в этот момент у них отвалилось колесо, - вспоминает Сергей.

Мужчина считает, что подобные ситуации возникают довольно часто. И хочет, чтобы на них обратили внимание:

- Никто не пострадал в этот раз, но, видимо, совсем никому до этого нет дела. Ни родителям, ни ГИБДД. В Кировском парке по дорожкам тоже бесконтрольно носятся, создают опасные ситуации для мам с колясками, - объясняет Сергей. 

При этом источник портала PG11.ru сообщил, что два ребенка на квадроцикле, которые якобы «гоняют» по улицам, всегда находятся под присмотром отца. Кроме того, дети, по словам источника, никогда не «лихачат» на своем «транспортном средстве».

Как вы думаете, прав ли сыктывкарец Сергей в этой ситуации? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости