В Коми полыхает гаражный комплекс: пожарные борются с огнем уже третий час

В Коми полыхает гаражный комплекс: пожарные борются с огнем уже третий часpixabay.com

Местные жители сообщают, что в постройке хранят спецтехнику

В поселке Ярега загорелся гаражный комплекс. На месте происшествия уже третий час работают спасатели. Сообщение об этом в пожарную службу поступило около 7 утра. Об этом порталу PG11.ru сообщили в МЧС по Коми.

Сегодня, 16 декабря, примерно в 7:00 в пожарную службу поступило сообщение о том, что в поселке Ярега загорелся гаражный комплекс. На место происшествия выехала бригада спасателей. Пожарные сообщили, что площадь возгорания составила почти 150 квадратных метров, а в самом здании было сильное задымление.

Местные жители сообщили, что постройка, которая полыхает - это гаражный комплекс, в котором хранят тракторы. Пока что неизвестно, удалось ли спасти транспорт, или он сгорел. По предварительным данным, пострадавших в пожаре нет. Причина возгорания сейчас устанавливается, а на месте пожара будет работать дознаватель.

Как сообщили в МЧС по Коми порталу PG11.ru, к 9:20 основной пожар был потушен. На месте происшествия остались лишь небольшие очаги пламени. Спасатели справились с задачей чуть больше, чем за 2 часа.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что могло стать причиной пожара? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости