В Сыктывкаре закрыли дорогу, по которой лесовозы объезжали пункт весового контроля

В Сыктывкаре закрыли дорогу, по которой лесовозы объезжали пункт весового контроляСкриншот видео

На повороте установили ограждение, которое перекрывает путь

На трассе Сыктывкар-Троцко-Печорск закрыли дорогу, по которой лесовозы объезжали пункт весового контроля. Причиной этому стала авария, которая произошла на 4-ом километре дороги, в которой пострадали 22 человека. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Коми.

В Сыктывкаре закрыли дорогу на 4-ом километре трассы Сыктывкар - Троицко-Печерск, около въезда на краснозатонский мост. Такое решение приняли после того, как на этом месте произошла авария, в которой автобус с 32-мя пассажирами врезался в лесовоз. Фура поворачивала на дорогу, по которой груженые машины объезжали пункт весового контроля.

Сейчас на месте съезда установили отбойник, который перекрывает дорогу для всех автомобилей. Также туда завезли песок, и устанавливают металлическую конструкцию. После этого нужно будет уладить моменты с юридической стороной ликвидации дороги.

Также в ГИБДД сообщили, что перекрытие дороги стало причиной переноса одного из 4 мест крещенских купаний. Напомним, место ритуала, которое было неподалеку от краснозатонского моста, перенесли на Красную гору.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Какие еще дороги, по вашему мнению, нужно закрыть? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости