Где купить свежую рыбу в Сыктывкаре?

Где купить свежую рыбу в Сыктывкаре?Фото предоставлено рекламодателем

Удивите гостей изысканным угощением

Запеченная форель, жареный окунь, пряная сельдь или соленая семга? Рыба способна стать королевой вашего новогоднего стола. Ведь вкусно приготовленные блюда из свежей рыбы – это настоящий деликатес и гордость хозяйки. К тому же рыба очень полезна. В ней есть витамины групп B и А, йод, фосфор, калий и множество других необходимых нам микроэлементов. Например, больше всего жирных кислот – таких как Омега-3 – содержат семга, кета, горбуша.

Но где найти хорошую и свежую рыбу в Сыктывкаре? Как минимум в двух местах: на Покровском бульваре и в эжвинском «Гостином дворе».

Форель, камбалу и морского окуня, а также сельдь и скумбрию, горбушу и минтая туда привозят еженедельно из Мурманской и Архангельской областей, а также из Великого Новгорода. Кстати, рыба – прекрасный подарок. Можно преподнести ее свежевыловленной либо в виде готового блюда. Ваши друзья обязательно оценят!

А чтобы получить постоянную скидку* в этих магазинах, соберите чеки на 3 000 рублей. Поверьте, это несложно. Так что приходите и выбирайте всё самое вкусное и свежее для себя и своих близких!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости