Афиша с 25 по 30 декабря: новогодние представления, елки и концерты для детей в Сыктывкаре

Афиша с 25 по 30 декабря: новогодние представления, елки и концерты для детей в СыктывкареАнтон Антушев

Дед Мороз и Снегурочка будут выступать для ребят каждый день

В последнюю неделю декабря в столице Коми детей ждут утренники и праздники, которые посвящены Новому году. Каждый день для маленьких сыктывкарцев организуют хороводы, спектакли и концерты. Портал PG11.ru представляет предпраздничную афишу на каждый день недели.

25 декабря

Концерт «Новогодняя сказка»

  • Начало: 18:00
  • Адрес: улица Кирова, 39а

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа проводит целый комплекс праздничных концертов. Один из них подготовили учащиеся отделения школы «Новогодняя сказка». Концерт ежегодно проходит по новому сценарию. Костюмированные персонажи, яркие музыкальные выступления учащихся со всех отделений школы в новогодней гостиной подпитывают ощущение приближающегося долгожданного праздника.

26 декабря

Праздник «Бал одарённых детей»

  • Начало: 13:00
  • Адрес: улица Мира, 10

Праздничная программа «Бал одарённых детей» состоится для 240 школьников района, преуспевших в учебе, победителей различных олимпиад и конкурсов. У новогодней ёлки при участии Деда Мороза, Снегурочки и весёлых персонажей дети будут водить хороводы, танцевать, петь и отвечать на тематические вопросы. В конце праздничного бала все ребята отправятся на сказочное представление «Три толстяка».

27 декабря

Комикс-лига в «Юношеской библиотеке»

  • Начало: 17:00
  • Адрес: улица Коммунистическая, 78

Каждый четверг в Юношеской библиотеке Сыктывкара проходит встреча фанатов гик-культуры. Участники клуба смотрят и обсуждают популярные зарубежные сериалы и читают комиксы. Все желающие могу попасть на мероприятие бесплатно.

28 декабря

Спектакль «Три толстяка»

  • Начало: 11:00
  • Адрес: улица Мира, 10

Музыкальная новогодняя сказка «Три толстяка» расскажет о них – правителях страны, в которой происходит сказочное действие. Население вымышленного города делится на «народ» и «толстяков». Толстяки в общем представлены как богачи, обжоры и бездельники, народ – как бедняки, голодающие.

29 декабря

Программа «Страна Новогодия»

  • Начало: 10:00
  • Адрес: улица Мира, 10

«Страна Новогодия» – утренник, на котором дети отправятся в гости к елочке вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они будут петь песни, рассказывать стихи. Деток встретят такие герои, как Розочка, Цветан, Собака и Свинка – символ 2019 года. В конце прилетают Снежиночки и кружатся в танце. И, конечно, в конце праздника Дед Мороз будет всем раздавать подарки.

30 декабря

Супергеройская новогодняя вечеринка

  • Начало: 14:00
  • Адрес: Ухтинское шоссе, 2, 506 аудитория

В детской игровой комнате «Пиннокио» состоится утренник для детей с участием известных супергероев. Сценарий праздника обрадует всех ребят: Новый год на пороге, а Дед Мороз не может найти к нам дорогу! Это Алая Ведьма строит свои козни, чтобы завладеть всеми подарками для ребят. Капитан Америка и Кукла ЛОЛ Пранкста срочно собирают команду супер героев, чтобы помочь Деду Морозу и спасти долгожданный праздник!

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Куда вы собираетесь сходить на этой неделе? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости