Успейте купить хлопушки и фейерверки к празднику всего за полцены

Успейте купить хлопушки и фейерверки к празднику всего за полцены

Три счастливых дня дарят покупателям магазины «ПироКОМ», «Фейерверки» и «Русская Пиротехника»

Декабрь – самое время закупать салюты к Новому Году. Но как правильно выбрать качественный и красивый? Ведь совсем не хочется получить «пшик» вместо долгожданного фейерверка, не говоря уже о других последствиях. Главное правило – не покупать, где попало, а только в крупных магазинах, имеющих специальные отделы. Или в специализированных - таких, как «ПироКОМ».

В канун праздников сыктывкарским любителям салютов компания «ПироКОМ» дарит «Три счастливых дня»*. Это значит, что 21, 22 и 23 декабря 2018года в магазинах «Русская Пиротехника», «ПироКОМ» и «Фейерверки» будет скидка 50 процентов на всю пиротехнику.

Где купить пиротехнику? Батареи салютов, фонтаны, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни и ракеты - всё за полцены! Консультанты магазинов объяснят, как работает тот или иной вид салюта, чем отличается один от другого. На запланированный бюджет вы сможете купить в два раза больше или серьезно сэкономить. Нужно только выбрать ближайший к вам магазин и прийти в один из трех счастливых дней.

1. Октябрьский проспект, 125/7;
2. Автостоянка ТРЦ»Июнь»;
3. ТЦ «Аврора»;
4. Эжва, ул. Славы;
5. Автостоянка магазина «Инструмент» (Сысольское шоссе).

...

  • 0

Популярное

Последние новости