Сыктывкарец: «Сотрудники ЧОПа «вырубили» мужчину об стену и стали вытаскивать его на мороз» (видео)

Сыктывкарец: «Сотрудники ЧОПа «вырубили» мужчину об стену и стали вытаскивать его на мороз» (видео)PG11.ru

Очевидец снял происшествие, которое его возмутило

В Сыктывкаре произошел странный случай. Сотрудники ЧОПа толкнули мужчину в магазине, тот ударился об стену и потерял сознание. Об этом порталу PG11.ru сообщил Никита Чернов.

Все произошло вечером пятницы, 14 декабря. Как рассказал очевидец, в круглосуточном магазине на улице Интернациональная находился пьяный мужчина. Видимо, из-за такого состояния покупателя сотрудники торговой точки вызвали наемных охранников.

- Один из чоповцев «вырубил» этого мужчину прямо об стену! От удара пьяный отключился и упал на пол. После этого охрана стала вытаскивать мужчину прямо на улицу. Ну, выпил человек. Что теперь, бить его? Кстати, у одного из охранников в руках был электрошокер, - возмущается сыктывкарец.

На самом видеоролике видно, как сотрудники ЧОПа вытаскивают мужчину без сознания на улицу. Вокруг всего происходящего собрались очевидцы. Большинство возмущалось, почему сотрудники охраны так агрессивно настроены и зачем они насильно несут пьяного на холод. Позже на место происшествия прибыла «скорая». Неизвестного покупателя медики увезли в больницу. Подробности и состояние мужчины уточняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, правильно ли поступили сотрудники охраны? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости