В Сыктывкаре 9-летний школьник упал с перил прямо на спину, ему вызвали «скорую»

В Сыктывкаре 9-летний школьник упал с перил прямо на спину, ему вызвали «скорую»фото очевидца

Мальчик неподвижно лежал в ожидании врачей

В одной из школ Сыктывкара школьник упал с перил на спину. Для мальчика вызвали «скорую» с подозрением на перелом позвоночника. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

Инцидент случился вчера, 13 декабря, около 10:40. По информации источника, 9-летний мальчик пришел в школу за час до начала своих уроков. По каким-то причинам ребенок решил поиграться на пандусах у входа в учебное заведение. 

Однако спустя какое-то время мальчик сорвался, упал на спину и остался лежать. К нему подбежали другие ученики, затем позвали школьного медика.  Специалист осмотрел мальчика и решил его не трогать - боялся навредить, если тот получил травму позвоночника. Медик вызвал «скорую».

Во время ожидания фельдшеров учителя спрашивали мальчика о его состоянии здоровья. Ребенок отвечал на вопросы с закрытыми глазами. При этом он совсем не двигался. Когда «скорая» приехала, мальчик вдруг встал и сам прошел в машину.

По информации источника PG11.ru, с ребенком все оказалось в порядке - он получил лишь ушиб. А его классный руководитель пояснил, что лежание на спине - это «фирменный стиль» мальчика. Родители и сестра школьника тоже знают об этом. Сейчас состояние ученика не вызывает опасений.

Как вы думаете, почему мальчик любит лежать на спине? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости