Начинающего «блогера» из Сыктывкара, у которого 2 подписчика, поймали пьяным за рулем «Мерседеса»

Начинающего «блогера» из Сыктывкара, у которого 2 подписчика, поймали пьяным за рулем «Мерседеса»Скриншот видео

Попутчицы мужчины также были выпившие

В Кирове задержали начинающего «блогера» из Сыктывкара. Сотрудники ДПС увидели, как мужчина выпил горячительный напиток из горла бутылки, а после сел за руль своего «Мерседеса». «Блогера» Володю сразу остановили наблюдательные инспекторы. Сюжет об этом вышел в программе «Место происшествия». 

12 декабря в районе Вересники в Кирове задержали жителя Сыктывкара Володю. Сотрудники ГИБДД заметили мужчину, который выпил что-то из горла бутылки, а после этого сел за руль своего «Мерседеса». В компании мужчины были две девушки: Юля и Наташа. Инспекторы не дали уехать мужчине далеко и почти сразу же остановили его.

Выйдя из машины, нетрезвый водитель представился Володей. Он сразу достал телефон и сказал, что выложит запись на YouTube. Также ведущий рассказал, что мужчина - блогер, и на его канале уже две подписчицы. Сотрудники ГИБДД предположили, что Володя пьян и не может вести машину. Вслед за мужчиной из машины вышла его подруга Юля. Женщина была настроена агрессивно и начала предъявлять претензии сотрудникам ДПС. Она боялась, что Володю заберут в отделение. Во время перепалки с инспекторами вторая девушка, Наташа, ушла в неизвестном направлении. Один из стражей порядка сказал, что она ушла домой.

Володе предложили пройти тест на алкоголь. «Блогер» справился с третьей попытки, и количество алкоголя в его крови превысило норму в три раза. Однако мужчина заявил, что он не выпивал. Инспектор задал вопрос:

- Владимир, так все-таки выпивали или нет? Цифры вы сами видели.

На что мужчина ответил:

-  Нет. Опьянел потому, что целовался. 

Причиной опьянения он считал поцелуй с нетрезвой Юлей. Володю доставили в отделение. Сейчас ему грозит штраф и лишение прав. Но главное разочарование для мужчины было в другом. Мужчина забыл поставить видео на запись и просто включил режим фото. Видимо, «блогеру» придется научиться пользоваться камерой. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»    

Как Володе добиться большей популярности? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости