«Мисс Русское радио – Сыктывкар» очаровала чебоксарского спонсора

Красоту сыктывкарки оценили шубой, туром по Европе и денежным призом

В Чебоксарах 23 июня прошел конкурс красоты «Мисс Поволжье-2012». Сыктывкар на этом конкурсе представляла Валерия Готман.

Девушка три года занимается в модельном агентстве и показывает неплохие результаты. Напомним, что в 2011 году студентка факультета иностранных языков КГПИ стала обладательницей титула «Мисс Русское радио — Сыктывкар».

В городе на Волге Валерия прошла три конкурсных этапа: выход в национальном костюме, дефиле в купальнике и вечернем платье. Беспроигрышным вариантом традиционно стало представление коми костюма.

Красоту сыктывкарской модели оценил генеральный спонсор мероприятия, признание которого приравняли ко второму неофициальному месту «Мисс Поволжье-2012». В качестве подарка девушка получила шубу, путевку в тур по Европе и денежное вознагрождение.

Занимаясь модельным бизнесом, девушка не забывает об образовании и получает сразу два высших образования: учится в Коми государственном педагогическом институте на факультете иностранных языков и в Сыктывкарском государственном университете на юридическом факультете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости