В Сыктывкаре появился ящик для писем Деду Морозу

В Сыктывкаре появился ящик для писем Деду МорозуФото: УФПС Республики Коми - филиала ФГУП "Почта России"

Воспользоваться им сможет любой желающий

Недавно в Сыктывкаре появился почтовый ящик, который предназначен для писем Деду Морозу. Он проработает до 24 декабря. Об этом сообщает «Комиинформ».

В центральном почтовом отделении Сыктывкара, по адресу улице Ленина, 60, появился специальный почтовый ящик. С его помощью горожане могут отправить письмо самому Деду Морозу. Почта волшебника проработает ровно до 24 декабря.

- Почта Деда Мороза начала свою работу 4 декабря неслучайно. Именно сегодня отмечается интересный и особенный праздник - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год, - сказал директор Коми филиала Почты России Виталий Осипов.

Отметим, что письмо необходимо отправлять на официальный адрес Деда Мороза: - Почта Деда Мороза начала свою работу 4 декабря неслучайно. Именно сегодня отмечается интересный и особенный праздник - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год, - отметил директор Коми филиала Почты России Виталий Осипов.

А вы будете писать письмо Деду Морозу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости