Сыктывкарская компания разыгрывает рождественское путешествие для всей семьи

Сыктывкарская компания разыгрывает рождественское путешествие для всей семьиPixabay.com

Победители отправятся в Великий Устюг

Пожалуй, сложно поспорить с тем, что строительство частного кирпичного дома - весьма затратная инициатива. Тех, кто успел завершить все работы до окончания сезона, следует считать большими счастливчиками - эти люди могут перевести дух и начать спокойно обживаться в только что свитом семейном гнездышке.

Что же касается остальных, то они уже морально готовятся к тому, что всю зиму проведут как на иголках. Действительно, кому дано знать, сколько будут стоить стройматериалы в грядущем сезоне? Неизвестность пугает будущих обладателей уютных таунхаусов, заставляя их то и дело откладывать деньги на случай подорожания кирпича, цемента и прочих необходимых товаров. А экономия, как известно, предполагает отказ от многих радостей жизни. Переносятся на неопределенные даты покупка новой машины, посещение излюбленных мест отдыха и, конечно, путешествия… 

И тем не менее, выход из ситуации есть. Чтобы не переплачивать за стройматериалы потом, можно купить их сейчас. Причем по ценам даже не этого, а прошлого года! Главное - знать, где именно оставить свои деньги. Группа компаний «ЕКСТРОЙ», к примеру, до 30 декабря предлагает на весь свой ассортимент - в том числе на кирпич, блоки и цемент - скидку до 20 процентов. Отсутствие у заказчика возможностей для доставки не проблема: все хлопоты по хранению товара до лета Группа компаний «ЕКСТРОЙ» берет на себя! 

Однако это еще не все плюсы сотрудничества с дилером. Возвращаясь к теме лишений, сопряженных со строительством дома, отметим, что у всех клиентов Группы компаний «ЕКСТРОЙ» - как реальных, так и потенциальных - есть шанс получить за свою лояльность организации гораздо больше, чем они планируют потратить. Так, недавно дилер запустил розыгрыш, победитель которого сможет отправиться вместе с близкими в сказочное путешествие в Великий Устюг! И не когда-нибудь, а на рождественских каникулах - в ту самую пору, когда вотчина Деда Мороза оказывается в безраздельной власти чудес!

Чтобы испытать свою удачу, достаточно:

В предпоследний день уходящего года, 30 декабря, администрация сообщества объявит имя победителя, который и отправится в незабываемое путешествие. 

Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в паблике «ГК «ЕКСТРОЙ». Продажа строительных материалов».

Адрес отдела продаж: г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 9, Бизнес центр «СОЮЗ», 3 этаж, офис. 308-310.
Адреса оптово-розничных баз: ул. Колхозная, 79; ул.Морозова, 3.
Режим работы:
с понедельника по пятницу: с 09.00 до 18.00
в субботу: с 09.00 до 16.00
в воскресенье: с 09-00 до 12-00
Телефоны отдела продаж: 
8 (8212) 400-788, 
8 (8212) 277-222 (менеджер по кирпичу, цементу, утеплителю),
8(8212) 346-111 (менеджер по блокам керамическим и газосиликатным), 
тел./факс: 8 (8212) 22-90-90 (бухгалтерия).
E-Mail: ek-stroy11@mail.ru
Группа «ВКонтакте»: ГК "ЕКСТРОЙ".Продажа строительных материалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости