Как удивить гостей на празднике: топ необычных шоу Сыктывкара

Как удивить гостей на празднике: топ необычных шоу СыктывкараФото Константина Огненного

Такой подарок точно не останется незамеченным

Лет 10 назад одним из самых необычных подарков на свадьбу или юбилей считался фейерверк. Сегодня он уже не вызывает тех эмоций у хозяев праздника. Хотите их удивить? Тогда внесите в мероприятие элемент шоу. Какое выбрать? Итак…

Бумажное шоу

Бумажное шоу подарит много ярких эмоций

Праздничная дискотека в бумажных вихрях. Хотите закопаться в сугроб? пожалуйста. А может быть забросаете друга детства бумажными снежками? Шоу даст вам такой шанс!

- Это не просто нарезанная бумага. Она не токсичная, не режется, очень мягкая. Такое шоу придется по нраву всем - и взрослым и детям. Хотите, чтобы все было стильно? Подберите цвета бумаги в цвет мероприятия. Длится шоу полчаса. За это время вы успеете сделать сотни замечательных кадров. Делая такой презент, вы дарите море восторга! Вас точно не забудут - рассказала Екатерина Тиханович, один из организаторов праздников в Сыктывкаре.

Портретное шоу

Этот подарок выбирают чаще для статусных персон. И есть три разновидности этого яркого презента: флип-флоп, портретное шоу и шоу «Звездная пыль».

Флип-флоп интересен тем, что для создания шедевра привлекаются все гости. Каждому дается право взмахнуть кистью. Потом полотно накрывают пленкой. Честь снять ее в один прием предоставляется молодоженам или юбиляру. В результате как по волшебству на холсте остается рисунок. Выглядит очень эффектно!

Портретное шоу и шоу «Звездная пыль» интересны тем, что рисунок создается артистом прямо на празднике. Сопровождается шоу  ярким танцем или сценической зарисовкой в исполнении мимов, спецэффектами. Какими именно - раскрывать не буду. Они каждый раз разные, - с улыбкой добавила Екатерина. - В результате юбиляр или молодая пара получают удивительное  изображение. Этот портрет точно не уберут в шкаф. А, глядя на него, будут вспоминать того, кто догадался сделать такой необычный подарок!

Такой искрящийся портрет будет напоминать о том, кто его подарил

Светодиодное шоу

Аналогов светодиодного шоу в Сыктывкаре пока нет

Как вы понимаете, светодиодное шоу  проводится в темноте. Человек в светящемся костюме выходит перед гостями и начинает двигаться под музыку. Его движения обретают иной смысл: взмахи рук, поворот головы превращаются в непостижимый танец… Гости будут смотреть на это шоу как завороженные!

Пиксель шоу

Или световое шоу. Артисты рисуют... светом.  Они создают удивительные картины, главное - смотреть, не отрываясь.

Искры, светящиеся шары и укрощенные молнии. Вы будете поражены тем, как человек обуздывает энергию. Возможно, кое-какие опыты доверят провести и вам. Будьте готовы!

Тесла-шоу - ода человеческой мысли!

Все эти и многие другие чудеса хранятся не в шкатулке, а в шоу-мастерской. Называется она FireFly. И создаются руками Константина и Екатерины Тиханович: они уже восемь лет творят волшебство. Огненное шоу, пиксельное шоу, тесла-шоу, химическое шоу, шоу гигантских мыльных пузырей, бумажное шоу, фрик-шоу, пиротехническое шоу, звездный портрет, песочная анимация, а также мимы, ходулисты и живые статуи, детские праздники - список того, чем они могут удивить вас и ваших гостей можно продолжить. Ребята не боятся искать новые идеи и воплощать их в Сыктывкаре.

Много-много фотографий с праздников, которые проводит мастерская FireFly смотрите в группе «ВКонтакте». Как налюбуетесь - позвоните и спросите, свободны ли Екатерина и Константин в важный для вас день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости