Сыктывкарка: «Когда у меня появился третий ребенок, я стала мастером по наращиванию ресниц»

Сыктывкарка: «Когда у меня появился третий ребенок, я стала мастером по наращиванию ресниц»Фото Ирины Сенюковой

Горожанка Елена Пунегова рассказала, как освоила новую профессию

Овладеть профессией, которая станет смыслом жизни и будет приносить доход, можно в любое время жизни. Об этом - рассказ сыктывкарки, мамы троих детей Елены Пунеговой.

О работе и детях

Я искала себя в разных сферах, но с тремя детьми это сложно. В конце концов решилась: нашла время и прошла курсы по наращиванию ресниц в «Студии дизайна взгляда SHVIDENKO DARIA». Почему там? Потому что знаю Дашу давно, доверяю ей.

О сложностях

Скажу честно: сначала было очень тяжело. Руки не слушались, пинцеты казались пудовыми. В какой-то момент я даже стала сомневаться, что у меня получится. Но Дарья меня поддержала, и я справилась!

Студия очень светлая, чистая и уютная

О курсах

Курсы длятся два дня. За это время я освоила классическое наращивание. Получила сертификат. Затем мне предложили здесь же пройти стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства. Я согласилась. Стажировка прошла успешно. И теперь я - мастер «Студии дизайна взгляда SHVIDENKO DARIA»!

Материалы и инструменты  для наращивания ресниц можно купить здесь же

О первом клиенте

Когда наращивала реснички своему первому клиенту, у меня было жгучее желание сделать всё идеально! Было сложно, так как навык еще не закрепился. Но работу сделала, и клиент остался доволен! 

Наращивание ресниц - работа ювелирная. Мастер подбирает длину, форму, цвет с учетом пожеланий клиента

О перспективах

Моя новая профессия мне очень нравится. Я люблю эту скрупулезную работу. С каждым днем расту: скорость увеличивается,  качество улучшается! Со временем с помощью Даши освою новые техники, - завершила рассказ Елена Пунегова.

Курсы обучения по наращиванию ресниц в «Студии дизайна взгляда SHVIDENKO DARIA» проходят регулярно. Если хотите освоить это дело, позвоните и уточните, когда будет ближайший набор.

Дарья Швиденко выдает своим ученицам заслуженные сертификаты

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости