Афиша мероприятий в Сыктывкаре с 25 ноября по 1 декабря: стендап, концерты и «адская» выставка

Афиша мероприятий в Сыктывкаре с 25 ноября по 1 декабря: стендап, концерты и «адская» выставка

Последняя неделя ноября в Сыктывкаре порадует всех фанатов местной музыки и любителей концертов. Группа «Kinky Dep» представит свой четвертый альбом. Также на проятжении всей недели в городе пройдут концерты, посвященные Дню матери. Портал PG11.ru выбрал лучшие из мероприятий. 

25 ноября

Презентация нового альбома «Kinky Dep».

  • Начало: 22:30
  • Адрес: улица Первомайская, 70

Сыктывкарская  группа Kinky Dep, которая играет в стиле Nu Grunge презентует новый, четвертый по счету, альбом «PK». Ребята не изменяют традиции выдавать качественный звук на записях и на сцене. 

26 ноября

Концерт «Смычок и струны – наша жизнь»

  • Начало 18:30:
  • Адрес: улица Ленина, 61

Инструментальный ансамбль «Вдохновение» большим концертом отметит свое 20-летие. В программе прозвучат любимые и новые произведения – «Дым» Джерома Керна, фрагмент Гобойного квартета В.А. Моцарта, «Канон» Иоганна Пахельбеля. Впервые ансамбль сыграет Струнный квартет № 12 «Американский» Антонина Дворжака. В концерте с поздравлениями примут участие артисты ансамбля разных лет, коллеги из коллективов Республики Коми и артисты Коми республиканской филармонии.

27 ноября

Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»

  • Начало: 10:00
  • Адрес: улица Коммунистическая, 6

Пикассо – самое громкое имя в искусстве XX века. Неистовый гений, создавший десятки тысяч произведений и величайший новатор современности. На выставке «Пабло Пикассо. Параграфы» представлены работы основных творческих этапов мастера: раннего периода (серия «Голубой цвет Барселоны»), аналитического и синтетического кубизма (серия «Папье-Колле»), «голубого» периода, а также более 30 эскизов к самому знаменитому произведению художника «Герника» и серии позднего творчества «Торос и торерос», «Война и мир». Выставка продлится до 12 января.

28 ноября

Концерт «Прекрасен мир любовью материнской»

  • Начало: 14:00
  • Адрес: улица Советская, 53

В центре досуга и кино «Октябрь» традиционно организуют и проводят мероприятие, посвященное замечательному празднику – Дню матери. 28 ноября в концертном зале «Сыктывкар» состоится праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской». Со сцены будут звучать поздравления и слова благодарности в адрес всех мам и бабушек. В этот день все стихи и песни, танцевальные и музыкальные композиции в исполнении творческих коллективов города Сыктывкара будут посвящены только им.

29 ноября

Выставка «Livre d’artiste. Книга художника»

  • Начало: 10:00
  • Адрес: улица Кирова, 44

22 ноября в Национальной галерее Республики Коми открыли «адскую» выставку «Livre d’artiste. Книга художника». В доме искусства представили работы четырех известных художников: Сальвадора Дали, Эдуарда Гёрга, Эди Леграна и Мориса Дени. На работах представлены иллюстрации художников к мировым литературным произведениям. Выставка продлится до 13 января.

30 ноября

Концерт группы «Нервы»

  • Начало: 19:00
  • Адрес: улица Морозова, 47

30 ноября в клубе «МЁД» состоится большой концерт рок-группы «Нервы». Это выступление станет особенным: продолжая свой большой гастрольный тур по России, куда вошло более тридцати годов, группа подарит жителям Сыктывкара два часа живой музыки, исполнив и проверенные временем хиты, и новые, сочные песни со свежего альбома «Самый дорогой», вторая часть которого вышла в декабре 2017 года.

1 декабря

Стендап-шоу Гарика Оганисяна в Сыктывкаре

  • Начало: 21:00
  • Адрес:  Октябрьский проспект, 131/6

1 декабря в Сыктывкар приезжает известный комик, звезда Stand Up Show, Comedy Battle и проекта «Порараз бирацца» Гарик Оганисян. Он выступит перед зрителями со своим стендапом. Смешные шутки на запретные, важные и животрепещущие темы ждут всех зрителей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Куда вы собираетесь сходить на этой неделе? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости