Подарите своей семье надежность и комфорт с сыктывкарским дилером ŠKODA

Подарите своей семье надежность и комфорт с сыктывкарским дилером ŠKODAkveta-auto.ru

Единственный официальный дилер ŠKODA в Сыктывкаре предлагает внушительный модельный ряд семейных авто

Марка ŠKODA уже успела зарекомендовать себя на просторах нашей страны. Эти автомобили славятся своей надежностью и комфортом, что немаловажно в суровых условиях северных регионов, таких, как Коми. Но самое главное, что их можно легко приобрести на просторах республики, а именно - в сыктывкарском автосалоне «Квета-Авто».

Единственный официальный дилер марки ŠKODA в Сыктывкаре «Квета-Авто» предлагает покупателям внушительный модельный ряд семейных авто: авто: ŠKODA KODIAQ, ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA OCTAVIA COMBI, OCTAVIA HOCKEY EDITION , ŠKODA SUPERB, ŠKODA SUPERB COMBI и ŠKODA RAPID.Также салон «Квета-Авто» предоставляет возможность покупки авто по системе trade-in, разнообразные лизинговые схемы, и кредиты с которыми можно приобрести авто без убытков для семейного бюджета. К примеру, кредит «SIMPLY CLEVER»: покупатель вносит первоначальный взнос, а банк выдает кредит на оставшуюся стоимость автомобиля. При этом часть кредита  можно погасить ежемесячными равными платежами, которые намного ниже по сравнению с обычным кредитом. Кроме того, дилер предоставляет полноценное и качественное обслуживание своего «железного коня» любой сложности.

Стоит отметить и широкий спектр акций, которые действуют в автосалоне. Сейчас же, в преддверии новогодних праздников, ровно до 31-го декабря сыктывкарцы смогут сэкономить на приобретении автомобиля ŠKODA в «Квета-Авто» до 180 000 рублей.Подробнее об этом на официальном сайте дилера ŠKODA в столице Коми. А в официальной группе «Квета-Авто» «Вконтакте» и других соцсетях регулярно проходят оригинальной сувенирной продукции ŠKODA, бензина и многого другого!

Кроме того, уже сейчас жители Сыктывкара могут принять участие в розыгрыше Škoda Kodiaq от ресторана «Гранат», при партнёрстве «Квета -Авто»:

Условия розыгрыша*:

  • С 9 по 30 ноября 2018 года Вам нужно прийти в ресторан «Гранат» и чек, на сумму от 3000 рублей, обменять на билет для розыгрыша. 
  • Обязательно нужно сохранить билет и чек до самого дня розыгрыша, который пройдёт 01.12.2018
  • Сам розыгрыш пройдет 1-го декабря на Гала-Ужине. На нем посетители должны сдать отрывочную часть билета и скрестить пальцы на удачу! Но отметим, что один чек можно обменять только на один билет.
  • Подробности розыгрыша можно узнать на странице ресторана «Гранат» «Вконтакте».

Подробная информация о продукции, розыгрышах и акциях здесь:

  • Автосалон «Квета-Авто» находится по адресу Сыктывкар, Сысольское шоссе, 47.
  • Официальный сайт - www.kveta-auto.ru 
  • Группа «Вконтакте» - https://vk.com/kveta_auto
  • Инстаграм - kveta_syktyvkar
  • Тел. +7(8212)314-333

Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора розыгрыша.

...

  • 0

Популярное

Последние новости