На концерте в Сыктывкаре Олег Майами станцевал с девушкой из зала (фото)

На концерте в Сыктывкаре Олег Майами станцевал с девушкой из зала (фото)Виорика Дмитриева

Артист общался с фанатами, как со своими друзьями

В прошлое воскресенье в Сыктывкар с концертом приезжал молодой певец Олег Майами. Он исполнил уже полюбившиеся песни, от которых девушки, по их словам, были в восторге. Журналист портала PG11.ru побывал на мероприятии и сам прочувствовал атмосферу вечера.

Олег Майами давал свой сольный концерт в Сыктывкаре 18 ноября. Публика ждала, когда артист выйдет к ним и устроит настоящий «отрыв». Фанаты скандировали имя музыканта, призывая, чтобы тот появился на сцене и начал петь. Артисту даже не потребовалось разогревать людей. С первых слов песни публика начала подпевать. Неуемная энергия Майами передавалась его поклонникам, и они танцевали вместе с ним.

Артист исполнил на сцене самые популярные песни из своего творческого багажа: «Ты ветер, я вода», «Прощай, моя любовь», «Останься», «Малышка, танцуй». И в каждой небольшой паузе певец разговаривал со своими фанатами и развлекал их:

- У нас есть несколько хороших новостей. Первая – мы приехали, а вторая – я без шапки. Мне многие уже пишут, что проклянут, если увидят меня в головном уборе. Поэтому доказываю, что не лысый, - шутил Майами.

И каждая тема для разговора активно поддерживалась публикой. Они выкрикивали слова о любви и о том, как счастливы, что Олег приехал. А когда артист сломал деталь у микрофона, кто-то из зала крикнул: «Плати». И таких «подколов» со стороны фанатов было много, но и певец постоянно шутил.

Артист даже пригласил на медленный танец девушку из зала. Разговаривал по возможности со всеми фанатами, стараясь уделить внимание каждому.

- С задних рядов идите на танцпол. Я специально сказал, чтобы не продавали много мест на трибунах, так вы ближе. И не светите сильно в глаза, чтобы я мог видеть каждого, - говорил певец.

Концерт был наполнен шутками, положительными эмоциями, танцами и огромной отдачей музыканта. Фанаты не ожидали, что Майами будет настолько «простым». Олег рассказал даже про то, как его на улице заметили сыктывкарские подростки и с криками начали обкидывать снежками.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какие концерты в Сыктывкаре запомнились вам? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости