В Сыктывкаре пять часов тушили пожар в частном доме

В Сыктывкаре пять часов тушили пожар в частном домеМЧС Коми

На месте работали 20 спасателей

В Сыктывкаре произошел пожар в частном доме. Пламя тушили около пяти часов. На мест работали 20 человек личного состава противопожарной службы. Об этом сообщает МЧС Коми.

Частный дом загорелся в субботу, 17 ноября, около 15.40 в местечке Емваль, что в Сыктывкаре. На место происшествия тут же выехали четыре пожарные машины и 20 спасателей. Справиться с огнем удалось лишь к 21.30. К счастью, на месте происшествия никто не пострадал.

Днем ранее пожар в Коми унес жизни двух человек. Он произошел 16 ноября около 21.00 в селе Объячево. Там вспыхнул частный деревянный дом по улице Мира. Соседи тут же позвонили пожарным. Через четыре минуты после поступления вызова сотрудники противопожарной службы уже были на месте. Всего в борьбе с огнем приняли участие семь человек личного состава на трех единицах техники. Для того, чтобы потушить пламя на площади 36 квадратных метров, у пожарных ушло более полутора часов. Несмотря на усилия, огонь полностью уничтожил здание. Тем не менее, пожарные не дали ему перекинуться на другие строения. К сожалению, без жертв не обошлось. В пожаре погибли мужчина и женщина, которые находились в доме. Также в доме был еще один житель Коми, которому удалось выбежать и выжить. Сейчас он является основным свидетелем, который может рассказать, из-за чего загорелся дом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости