В Сыктывкаре уже неделю под дом хлещет кипяток (видео)

В Сыктывкаре уже неделю под дом хлещет кипяток (видео)Юрий Урнышев

Жильцы «деревяшки» не могут «достучаться» до управляющей компании

В Сыктывкаре уже неделю под деревянный жилой дом хлещет кипяток. Об этом порталу PG11.ru рассказал Юрий Урнышев. Мужчина говорит, что уже не раз жаловался в управляющую компанию, но все тщетно.

Трубу центрального отопления прорвало в деревянном доме №6 по улице 28-ой Невельской дивизии в Сыктывкаре. По словам жильцов, уже неделю под здание хлещет кипяток.

- Наша управляющая компания «Город» игнорирует заявки. Каждый день звоним и жалуемся, они в ответ говорят, что подойдут, но так и не приходя. Я уже не знаю, куда и обращаться. Скоро уплывем как на белом корабле, - говорит Юрий Урнышев.

На видео, которое снял Юрий, заметно, как вода льется с сильным напором. При этом житель дома утверждает, что в месте прорыва постоянно парит.

Кстати, в Коми жители поселка переживают, что скоро останутся без переправы. Ежедневно они рискуют жизнью. Об этом порталу PG11.ru сообщила Маргарита Т. На переправе Вольдино-Ягкедж в Усть-Куломском районе образовалась огромная дыра во льду. Однако людям деваться некуда — им приходится преодолевать рекутаким образом. Так, вереница жителей района ходят по краю льда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости