Где в Сыктывкаре купить приставку для цифрового телевидения?

Где в Сыктывкаре купить приставку для цифрового телевидения?Фото из архива редакции

И какое приспособление позволит усилить сигнал

В 2019 году вся Россия перейдет на цифровое телевидение. Но что делать, если ваш телевизор старого образца? Не новый же покупать!

Без паники!

Всё, что вам нужно сделать, - подключить приставку, которая поддерживает стандарт DVB-T2.

Похожее изображение

Где ее купить? 

В Сыктывкаре есть магазин «Радиодворик»: там вы сможете купить всё, что нужно для подключения к цифровому телевидению. Консультанты покажут вам разные виды приставок, ресиверов и объяснят, чем одно отличается от другого. Подберут антенну для цифрового телевидения, антенный кабель и прочие  комплектующие. Ну а если вам будет мало 20-ти каналов, вы можете выбрать спутниковое телевидение «Триколор», «НТВ плюс»,«Телекарта», МТС. Это «порталы» к неисчислимому количеству фильмов, музыки  и познавательных программ. Причем пользователи отмечают, что качество изображения высокое. 

Кстати, если у вас в доме слабый сигнал сотовой связи или мобильного интернета, вы можете его усилить. Для этого подберите в «Радиодворике» один из вариантов GSM антенн.

Панельная GSM антенна позволит усилить сигнал

Не забудьте пульт!

Картинки по запросу пультПодберите подходящий для вашего телевизора пульт

Также в «Радиодворике» просто огромный выбор пультов. Около 200 моделей! Солидно, не правда ли? Так что если ваш пульт вдруг сломался, знайте: на улице Карла Маркса, 209А есть спасение! 

И батарейки! 

Картинки по запросу батарейки«Радиодворик» - рай для любителей электроники

Вообще «Радиодворик» - просто рай для любителей радиоэлектроники. Там огромный выбор батареек, антенн, проводов, лампочек, приемников, колонок и многого-многого другого. 

Магазин существует с 2007 года, работает каждый день, без выходных и перерывов. Словом, если вы еще вдруг не клиент «Радиодворика», самое время им стать! Совет: прежде чем идти, сфотографируйте название модели вашего телевизора. Так консультанту будет проще предложить нужный пульт управления.

«Радиодворик» работает без выходных

...

  • 0

Популярное

Последние новости