Сыктывкарец поселил у себя на участке железного скорпиона

Сыктывкарец поселил у себя на участке железного скорпионаВячеслав Молодцов

Он создал у себя на участке целый зоопарк

В Сыктывкаре нашелся еще один умелец, который мастерит зверей из металла. Среди его работ уже достаточно экзотический набор – железный скорпион, такса и ворона. Об этом сообщает «БНК».

Житель столицы Коми по имени Вячеслав Молодцов «поселил» у себя на участке разных животных Все они сделаны целиком из металла. Что интересно, мужчина начал работать с этим материалом совсем недавно:

- Посмотрел в Интернете работы с металлоломом, кое-что подчерпнул. За пару дней сварил таксу, - рассказывает о первых опытах Вячеслав.

Затем он решил создать несколько более необычное существо – скорпиона. Работы по размерам не слишком большие, поэтому на сварку обычно уходит всего пара дней. А вскоре компанию железных зверей пополнила ворона. Есть у мастера и вовсе необычные творения, например, фонарь с руками.

Все свои работы сварщик хранит на участке в Максаковке:

- А фонарь у двери все также приглашает в дом, ворона сидит на заборе, следит за порядком. На заказ я не делаю работы, так как хлама в гараже осталось мало, - поделился умелец.

Напомним, Вячеслав далеко не единственный сыктывкарец, который питает страсть к созданию разных существ из металла. Так, совсем недавно напомнил о себе кузнец Александр Кривошеин, который сделал полуторатонного слона.

А вы кгда-нибудь мастерили поделки из металла? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости