Фотоподборка последствий чудовищного снегопада, который обрушился на север Коми

Фотоподборка последствий чудовищного снегопада, который обрушился на север КомиВиктор Чебан

Воркутинцы активно делятся видами города

В Воркуте выпали сильные осадки, из-за которых весь город оказался засыпан плотным слоем снега. В городской администрации заявили, что коммунальные службы почти круглосуточно очищают улицы от внезапных последствий стихии.

С 10 ноября в Воркуте бушует сильный антициклон. Обильный снегопад полностью засыпал множество автомобилей, а также остановил городское движение. Из-за снега, который завалил двери домов, некоторые люди с трудом смогли выйти на работу. Также в школах города объявлены актированные дни. Сейчас на улицах Воркуты работает много техники, которая устраняет последствия стихии. Известно, что погодные условия в городе нормализовались, однако синоптики сообщают, что на выходных вновь стоит ожидать выпадение снега. В администрации Воркуты рассказали, как коммунальные службы устраняют последствия снегопада:

- Сейчас коммунальные службы работают в четыре смены, чтобы обеспечить работу социально значимых объектов города. Начиная с пяти утра на улицах Воркуты работает снегоуборочная техника. За все это время не поступало ни одной жалобы на работу служб, - сообщает заместитель руководителя администрации Ирина Зиберт.

Жители Воркуты активно делятся последствиями стихии в городских пабликах. Портал PG11.ru подготовил подборку самых запоминающихся фотографий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Какая из фотографий запомнилась вам больше всего? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости