Бесплатные шорты, точилка-бегемот и парфюм из прошлого века: пять самых необычных объявлений в Коми

Бесплатные шорты, точилка-бегемот и парфюм из прошлого века: пять самых необычных объявлений в Комиwikipedia.org

Порой продавцы готовы бесплатно расстаться с вещью

Популярный сайт объявлений изобилует различными предложениями о продаже или обмене. Среди тысячи видов товаров и услуг, иногда можно встретить довольно забавные предложения. Порой неизвестно, чем руководствуются люди, когда пытаются продать вещь. Портал PG11.ru подготовил список  необычных объявлений в Коми.

Точилка-подставка в виде бегемота - 350 рублей

Автор объявления описывает это товар, как подставку для карандашей с функцией точилки в виде бегемота салатового цвета. Также продавец указывает, что подставку купили в Сочи за 458 рублей, а у самого бегемота двигаются глаза. Судя по фото, состояние товара хорошее.

Шорты - Бесплатно

Неизвестно из-за чего владелец решил избавиться от своих шорт, которые, по его словам, он надевал всего один раз. Продавец утверждает, что отдаст их совершенно бесплатно. Размер товара 40–42, состояние - отличное.

Значок отличника соцсоревнований Наркомугля - 11 000 рублей

Железный значок советской эпохи продается за довольно внушительную сумму. Сложно сказать, насколько этот сувенир в цене сейчас, но автор объявления сообщает, что несмотря на время, значок в отличном состоянии.

Французский мужской парфюм, выпущенный в 1999 году - 400 рублей

Французский парфюм, который выпустили почти 20 лет назад, оказался не нужным автору объявления. Продавец утверждает, что парфюм изготовили во Франции и он является оригинальным, а также, что им так и не пользовались.

Костюм Санта-Клауса - 450 рублей

В преддверии Нового года житель Коми решил продать детский костюм Санта Клауса. Комбинезон расчитан на 12-18 месячного ребенка, а длина от горлышка до пяточного шва составляет 71 сантиметр.

Какое из представленных объявлений вам запомнилось больше всего? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости