Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня

Овен. Будьте внимательны и осторожны: вы не сможете трезво оценивать ситуацию вокруг вас и принимать верные решения. Переложите обязанности на других. Появится масса идей и планов, которые сможете реализовать. Потребуется немного больше усилий.

Телец. Благоприятное время для встреч с друзьями, банкетов, для отдыха и общения. Завершайте начатые ранее дела, чтобы получить от этого долгожданную выгоду. Текущие дела потребуют внимания и усидчивости, результаты деятельности увидите не сразу.

Близнецы. Грядут перемены, придется предстать в своем истинном виде. Если не сделаете этого сами, кто-то сделает это за вас. Потребуется решительность, чтобы сдерживать ситуацию. Подключите интуицию и близких, чтобы сохранить позиции.

Рак. Не меняйте выбранный путь, вам нужно поступать так, как планировали. Захочется бросить начатое, решив, что вы так и не достигните желаемого, но это не лучший выбор. Терпение и уверенность в себе позволят преодолеть трудности недели.

Лев. Как бы вы ни держались за типичный для вас образ действия и жизни, всему приходит конец. В вашей жизни старое и привычное начинает постепенно отмирать, чтобы освободить место новому. Необходимо смотреть вперед, строить планы на будущее.

Дева. Задумайтесь над финансовым положением, стабильное состояние легко может быть нарушено, займитесь накоплением. Кто-то захочет поживиться за ваш счет, сделать гадость за спиной. Избежать конфликта не удастся, лучше всего быть готовым заранее.

Весы. Будут являться знаки, которые подскажут правильный путь, когда и как стоит поступать, слушайте интуицию. События могут начать развиваться не в вашу пользу. Планы могут рухнуть, а за ошибки придется отвечать головой, и достижения не будут оправданием.

Скорпион. Будете чувствовать себя в центре внимания, вам будет чем гордиться и что показать миру. Успех в делах, карьера идет на подъем. Могут раздосадовать дела на любовном фронте, но они завершатся благополучно, есть шансы укрепить свой союз.

Стрелец. Уделите внимание близким. Будете радоваться мелочам и даже погрузитесь немного в детство. Но нахлынет работа и обязанности, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Получите приглашения от друзей.

Козерог. Можете ввязаться в финансовые манипуляции, и хотя вы все просчитаете, продумаете стратегию, желаемое не принесет должной радости. События начнут развиваться весьма быстро, придется приложить усилия для сохранения исходного баланса.

Водолей. Благоприятная неделя в вопросах, касающихся отношений с людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. Вы полны эмоций и чувств и одновременно весьма активны. Приведете в равновесие ситуацию, которое не давала покоя.

Рыбы. Ситуация в финансах складывается благоприятно. Покажете себя с лучшей стороны и заслужите доверие и уважение. Возможно возникновение конфликтов: похоже, вы поступили несправедливо по отношению к человеку из близкого окружения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости