Женские фантазии: какие они?

Французские психологи утверждают, что ударяться в фантазии женщин заставляет пресный секс и ощущение неудовлетворенности

Главное в такой ситуации - правильно понимать женщину: из-за чего, собственно, она крутит в воображении «эротическое кино»? Чего ей не хватает в реальных взаимоотношениях? Поймете это — считайте, полдела в шляпе!
Предлагаем ознакомиться с некоторыми выводами ученых на примере пяти самых частых женских сексуальных фантазий.

1. Игра в четыре руки. Она оказывается в постели сразу с двумя мужчинами. Четыре руки ласкают ее, два рта целуют: об остальном и сказать стыдно.
Что это значит?
Что-то мешает ей отдаться сексу со своим партнером со всей полнотой: вдруг он не захочет ее принять? Можно ли попросить его о чем-то? Докажите своей возлюбленной, что и вы в постели настоящий мастер.  

2. Закрытые глаза. Она занимается любовью со связанными руками или в наручниках! Глаза закрыты черной лентой, и тело вслепую отдается неизвестности.
Что это значит?
Дама хочет быть совершенно пассивной. Вся инициатива отдана партнеру. Проще говоря, ей хочется чего-то большего, чем всегда, но она стесняется об этом сказать.

3. Однополый секс. Она занимается сексом с женщиной, нежной и ласковой:
Что это значит?
Подобные сексуальные фантазии бывают у очень многих женщин, и нестандартная ориентация тут ни при чем. Как объясняет французский гинеколог и андролог Сильван Мимун, такая картинка возникает в голове тех дам, которым не хватает предварительных ласк.  В этом случае мужчинам нужно быть со своей спутницей нежнее.

4. Игра на публику. Она и он предаются страсти, не обращая внимания на шокированное общество.
Что это значит?
Даме необходимо, чтобы ее видели в тот момент, когда она желанна и обожаема. Так женщина пытается доказать свою значимость и само наличие сексуальных отношений в ее жизни. Возможно, в глубине души она не уверена, что может удержать своего мужчину: ревнует его к своим подругам и друзьям. В такой ситуации просто почаще оказывайте своей даме невинные знаки внимания на людях.

5. Мистер Икс. Обаятельный незнакомец перебрасывается с ней парой остроумных фраз в баре, говорит несколько комплиментов, а потом увлекает за собой в номер, где они долго и красиво занимаются сексом, не спрашивая имен друг друга.
Что это значит?
Незнакомец - это кто-то, у кого мы не спрашиваем, правильно ли мы вели себя в постели. Кто-то, позволяющий нам получить удовольствие без каких-либо обязательств. Все потому, что в отношениях с милым нет романтики, а секс давно превратился в «исполнение супружеского долга». Дайте своей возлюбленной почувствовать себя эгоисткой в постели!

...

  • 0

Популярное

Последние новости