Какие межкомнатные двери оптимальные по соотношению цена-качество?

Какие межкомнатные двери оптимальные по соотношению цена-качество?Фото предоставлено рекламодателем

И чем шпонированные двери отличаются от остальных

При выборе межкомнатной двери для дома или офиса взгляд невольно останавливается на массиве: полотна из этого материала смотрятся дорого, а служат десятками лет. Но при этом их цена… соответствуют качеству. Позволить купить сразу три-пять комплектов дверей из массива могут далеко не все. Но достойная альтернатива в Сыктывкаре есть. Это шпонированные двери.  

Выглядят дорого

По внешнему виду двери из шпона почти ничем не отличаются от элитных. Это возможно потому шпон - это не что иное, как тонкие спилы натуральной древесины. То есть автор этих полотен - сама природа. Отличить такую дверь от двери из массива сможет только искушенный человек.

Тонкие срезы дерева приравнивают шпонированную дверь к элитной

Экологичность

Сами двери сделаны либо из дерева, либо из МДФ.

Как правило, каркас шпонированных дверей, деревянный. А заполнение - панели МДФ, - рассказал консультант салона дверей на Морзова 156/1 Дмитрий Патов. -  По факту получается, что дверь сделана целиком из дерева. То есть не выделяет вредных веществ, способствует нормальному воздухообмену. Это еще одна причина, по которой сыктывкарцы выбирают двери из шпона.

Практичность

Двери из шпона часто рекомендуются для ванных комнат. Но тут важно знать, из чего сделано содержимое полотен. Об этом вам расскажет консультант.

В целом шпонированные двери очень практичные. Они устойчивы к перепадам температур и влажности в квартире.

Служат двери из шпона долго: от трех до 10 лет. Если хотите продлить срок эксплуатации, закажите двери с тонировкой.

Достойный ассортимент

Выбор межкомнатных дверей из шпона в Сыктывкаре большой. К примеру, в салоне на Морозова 156/1 вы легко сможете подобрать нужный дизайн. Что нравится больше:  сплошное полотно или со стеклянной вставкой? А может быть вы хотите что-то необычное?

Найдите свою идеальную дверь в магазине на Морозова, 156/1

Цена

Как уже было сказано выше, дверь из шпона смотрится дорого. При этом ее цена вполне демократичная. Так дверной комплект известной в России Ковровской дверной компании в магазине на улице Морозова 156/1 можно купить от 4 500 до 8 000 рублей.

А если не шпон?

Если вариант со шпоном вам не подходит или вы хотите большего разнообразия расцветок, обратите внимание на двери из экошпона. В магазине на Морозова, 156/1 представлены разные российские фабрики. Одна из самых популярных в Сыктывкаре  - Porta Bellа. Модели можно посмотреть тут.

Картинки по запросу двери порта белла  в интерьере

Кроме межкомнатных дверей в магазине на улице Морозова,  156/1 вы можете подобрать фурнитуру и входные двери. Предложение для северян - двери с терморазрывом. Подробнее о них читайте тут

Если нужно, сотрудники магазина привезут двери до дома, демонтируют старые и установят новые. Замер - бесплатный. Договориться о времени приезда мастера можно по телефону: 34-08-26.

Совет: если хотите сэкономить - купите межкомнатные двери в ноябре.

К чему спешить?

Материалы для изготовления дверей дорожают. Поэтому фабрики-изготовители уже подняли цены. Но сейчас в сыктывкарском магазине дверей на Морозова, 156/1 еще есть двери по старым ценам. Те же самые полотна в декабре и январе будут стоить дороже. Поэтому поторопитесь!

Зайдите в магазин на Морозова 156/1 и посмотрите, какие цвета есть в наличии. График работы уточните по телефону: 34–08–26.

...

  • 0

Популярное

Последние новости