Житель Коми упал с вездехода и сломал лицо

Житель Коми упал с вездехода и сломал лицоnewizv.ru

Перед этим он отметил окончание своей командировки

В Государственной инспекции труда Коми завершили расследование несчастного случая. Его последствиями стали тяжелые травмы одного из сотрудников ОАО «Севергеофизика». Об этом сообщает «Комиинформ».

Как выяснили в ведомстве, 17 сентября текущего года пострадал водитель вездехода. Это случилось на ухтинской базе производственного обеспечения «Севергеофизика». Мужчина окончил свою командировку и стал вытаскивать вещи из многоцелевого транспорта. При этом транспорт находился на трале на базе автомобиля «Урал». В какой –то момент мужчина не удержал равновесие и упал.

В результате инцидента он получил серьезные травмы: ушиб головного мозга, перелом левой лобной кости с переходом на верхнюю и нижнюю стенки левой глазницы, перелом левой скуловой кости и скулового отростка в нескольких местах, перелом верхней челюсти слева.

Оказалось, что причиной неудачного падения стало алкогольное опьянение сотрудника. Комиссией по расследованию несчастного случая установлены лица, виновные в произошедшем, а именно, сам пострадавший.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему мужчина так сильно пострадал от простого падения? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости